Войти

Добрый вечер)))

Мама двоих (10 лет, 6 лет) Уральск

Привет!я помню и переживаю,периодически заглядываю в дневник,у нас с тобой перенос был в одно время,к сожалению я тоже потеряла на 24 неделе,но показала "невидимой судьбе" фигу и сейчас я в крио,так что удачи нам!

0
06.12.2013
Грозный

Ооо Удачи тебе!!!

0
08.12.2013
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Уральск

Спасибо ! и тебе желаю всего хорошего!

0
08.12.2013
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

А ВЛОК пробовали?

0
05.12.2013
Грозный

Нет а что это? 

0
05.12.2013
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Проконсультируйтесь с врачом. Я однажды писала пост с вопросом про ВЛОК с озоном и мне девочка писала, что ее мама после курса лечения уже достаточно долго как забыла про герпес, а раньше почти не проходил. У меня всё ножки никак не дойдут, хочу пройти полный курс из 10 процедур

0
05.12.2013
Грозный

Прочитала только что в интернете ну прям панацея от всех болезней))

0
05.12.2013
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва
Да, 1,5 года назад денежку зажала, а теперь жалею. Меня тогда еще мама отговаривала, она в инете плохих статей начиталась. Зато когда ей хорошая подружка-врач Г , она же папина сестра объяснила как она была не права и в красках описала все плюсы мама уже стала переживать, что я их НЕ сделала.
0
05.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Привет, родная! Очень надеюсь на то, что вы самостоятельно решите вопрос наступления беременности. Но вот болячки, конечно, у вас серьёзные, так что лечитесь!!!

0
05.12.2013
Грозный

Привет)) да уж серьезнее некуда в последнее время просто атака герпеса

0
05.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Кошмар, конечно. Это дрянь такая((( Но слава Богу, лечится!!!

0
05.12.2013
Москва

Конечно помним тебя! С возвращением! 

К сожалению, дать совет про лечение не могу.... 

Желаю побыстрее победить эти бяки и начать пробовать ЕБ! 

0
05.12.2013
Грозный

Спасибо! Будем пробовать и стараться

0
05.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Дорогая, привет ! Конечно, помним тебя ! Вы по-тихоньку возвращаетесь к теме малышей? Я очень рада ! Жаль, по герпесу ничего не подсказу, хочу просто пожелать тебе распрощаться со всеми бяками и сконейшего мамского счастья !
0
05.12.2013
Грозный

Привет)) хотели уже месяцев через три начать пробовать без эко если не получится в течение полугода то пробуем эко но честно говоря не хотелось бы эко делать мне кажется эту нервотрепку я уже не осилю 

0
05.12.2013
Мама девочки (12 лет) Казань

Прювет!!!!!!!

0
07.12.2013
Грозный

Приветик)))

0
08.12.2013
Мама девочки (13 лет) Белгород
конечно помним,с возвращением!!!
0
07.12.2013
Грозный

Спасибо

0
08.12.2013
планирую беременность Москва
Привееетик! Рада, что снова с нами. Конечно помним тебя. Желаю тебе всего самого хорошего и наступления ЕБ!!!!
0
05.12.2013
Грозный

Спасибо

0
05.12.2013
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Удачи!

0
06.12.2013

УДАЧИ ОГРОМНОЙ!!!


0
05.12.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
  привет))) правда давно тебя не было))))

0
05.12.2013
Мама девочки (126 лет), планирую беременность Долгопрудный

Милка, а на Гримау в герпетический центр не думаете обратиться?

0
25.03.2014
Мама мальчика (11 лет)

Привет )) Всего хорошего!!!!! 

0
08.12.2013
Грозный

Привет))) спасибо!

0
08.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

С возвращением! Удачи! 

0
06.12.2013
Грозный

Спасибо

0
08.12.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

Мила, с возвращением!!! Удачи в лечении!

0
05.12.2013
Грозный

Спасибо

0
05.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Удачи, дорогая!

0
06.12.2013
Мама девочки (12 лет) Грозный

Удачи, тебе!)) 

0
05.12.2013
Вена
Здоровья вам! И скорее победного протокола!
0
05.12.2013
Анализы после пролета. Помогите заполнить выписку для ЭКО +ИКСИ

Похожие записи