Приятно с вами познакомиться!

Привет я тоже в протоколе и тоже мы никогда не могли подумать что прийдется делать эко, я сначала сказала что будем делать через 2 мес. Я думала что если в течении 2 мес мы не забеременеем только тогда будем делать, но через 15 дней я изменила свое мнение исказала,что мы готовы, смысл ждать, ждали 1,5 года и ничего не получилось.В феврале мне должны делать пункцию. Очень жду!!!Желаю чтобы во всех девочек были //!!!
10.01.2014
Привет! Желаю тебе удачи!!! А какая у вас причина-повод для ЭКО? Я пока анализы начала сдавать только
12.01.2014
У нас мф как и у вас.Надеюсь что у нас всех все получиться!!! Дай Бог!!!
12.01.2014
Да, спасибо! Будем ждать)))))
12.01.2014
Даша, привет!!!!!! Вчера тоже получила такой список:)) и тоже в шоке:)) ты чувствуешь себя взрослой в свои 29:)я чувствую себя абсолютно растерянной в свои 33:))) ох.. Как же хочется верить, что у нас всех все будет хорошо??  Пока сижу и весь день плачу, сама не знаю почему.. Наверно в голове надо четко сказать себе что само собой уже ничего не получится. Надо будет бороться! Но ведь вместе мы победим?????
15.12.2013
Таточка, не грусти! Поплакать конечно нужно, чтобы слезы смыли всю печаль от несбывшихся надежд! По крайней мере у меня так! А потом поверь, что да, это наш путь и значит зачем-то это нужно. Меня девочки очень хорошо поддержали и мне стало гораздо легче. Я кстати тут совсем перестала похоже быть взрослой))) Вчера и на коньках и на сноуборде накаталась! Думаю, пока можно, нужно ловить момент! Вообщем я записалась к врачам и отпустила на время ситуацию. Мне очень нравится фраза - делай, что должен и будь что будет! А вот придет время, буду всем заниматься. Мне помогает отключить голову и не думать, гадать, что там будет. Опять же правильно девочки написали, нужно решать проблемы по мере их наступления!
15.12.2013
привет, добро пожаловать к нам )
12.12.2013
привет! спасибо))))
12.12.2013
Добро пожаловать! Как я жалею время, которое мы потеряли пока годами лечили мужа и надеялись на самостоятельную беременность. Кто бы раньше нам рассказал, что такое ЭКО! что не нужно бояться этой процедуры. После первичного приема врача, я тоже была в шоке от количества анализов, но шла и делала, как на автомате. Постоянно читала в сообществе истории со счастливым концом, что мне очень помогало. Итог: два сопящих в своих кроватках карапуза! Желаю удачи, все обязательно получится!!!
11.12.2013
Спасибо большое! Очень рада за вас! Я тоже буду читать счастливые истории!)))) Здоровья вам и малышам!
11.12.2013
Привет! И добро пожаловать, в ЭКО есть много плюсов, мы точно знаем дату зачатия и можем потом рассказать об этом деткам(будет больше поводов для праздника, день зачатия, день ХГЧ и тп), мы спокойны за то что готовились, не курили , не пили и тд. Мне кажеться что, моему ребенку будет очень приятно знать как мы его ждали и делали все возможное, что бы он появился
11.12.2013
Да, вы абсолютно правы! У нас будут запланированные и долгожданные детки! А еще современные)))))
11.12.2013
да ну, не парься по поводу эко, это типичные "бабушкины" страхи, несведущих теть и дядь, которые думают, что экошные дети - отличаются от других.... Яйцеклетка - твоя, сперма - мужа, просто подсаживают эмбрион, а он уже выбирает: приживаться или не приживаться!!!! И кроме поддерживающих препаратов, ничего особенного нет.... Я очень благодарна процедуре ЭКО, мы с мужем 8 лет не могли зачать, и я на 60 % была уверенна, что мне просто надо немного помочь, а уж ребеночек со мной останется, т.к. все у меня там уже (внутри) готово для этого. И вот это "немного" - было эко, и я не ошиблась! А скольким людям оно счастье подарило долгожданное, кто мечтал и не мог... да и ваша ситуация - такая же, а представьте: не было бы эко... как тогда? Мужа любите, детей хотите - ан нет! Благодарить надо человека, который изобрел это - эко!!!! Честь ему и хвала от меня, будущей мамочки!!!!!!!!!!!!!!!!! Прямо ОДА получилась!!!!
11.12.2013
Да, ты абсолютно права! У меня тоже всегда было ощущение, что нам нужно помочь... все мне в клинику хотелось сразу пойти... Очень надеюсь, что все у нас получится! Спасибо! Легкой беременности!!!!
11.12.2013
Добро пожаловать! Пусть вскоре ты станешь счастливой мамой!!!
11.12.2013
Спасибо большое!!! Легкой беременности!
11.12.2013
свой первый пост в этом сообществе писала в истерике, мне было страшно, я не могла понять как со мной могло такое произойти что для меня только ЭКО. чувствовала себя неполноценной и все такое. И года не прошло как я беременная. А до этого 5 лет скитаний по больницам, куча несбывшихся надежд и куча слез. Так что не нужно задавать вопрос" За что?" спроси" Для чего" и все станет понятно- для того что бы стать мамой. А в протокол я шла как на работу- интересно и страшно- но я справлюсь. И все получилось. Чего и вам желаю!
11.12.2013
Спасибо большое! Рада за вас!!! Пусть беременность будет легкой! Настрой мне понравился))) 
11.12.2013
Все мы пережили эти страхи,но что бы меньше бояться, посмотри категорию "Я беременна!!!!" И все страхи ,разом уйдут!!!Удачи!!!
11.12.2013
Спасибо большое!
11.12.2013
Привет! Ты знаешь, для большинства ЭКО - это шок. :) Все же человек такое существо, которое надеется на лучшее в любом случае :)Поэтому располагайся, готовься, все будет хорошо! Удачи!
11.12.2013
Спасибо большое! Легкой беременности!
11.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ЖИЛЬЕ ИРКУТСК Ну вот и Я с Вами...