как это понять!

У меня в том цикле на 22 день стало мазать(дюфастон пила с 16 по 25 день по 1т 1 раз в день)перестала пить и на следующий день пришли полноценные месячные.врач сказала,что,если б не бросила пить,то месячные пришли по сроку-28 день. В этом цикле опять начала пить с 16 дня,но уже по 1 т 2 раза в день. Врач сказала не бросать при мазне. Она вроде должна перестать идти. Сейчас 21 день,пока норм все)
25.12.2013
У меня на дюфастоне всегда М. Прорывались, шли как положено, он их не сдерживал.
25.12.2013
"Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать" (с)  Решать надо с врачом. Мне дюфастон, например, цикл не держит - прорывается кровотечение. Мне Г сказала:"Раз прорвало, то дюфом не удержишь. Отменяй на 4 дня, протечет, начнешь заново".А Вам - без самодеятельности. Только с врачом! Удачи!
25.12.2013
а когда у вас прорывало, то вы прекращали его пить даже если по схеме еще положенных несколько таблеток оставалось?а что вам вместо него прописали?
25.12.2013
Да. Осталось пропить таблеток 5. Прекратила. Но у меня схема с 5 по 25 д.ц. Пока ничего не добавили. Посадят, полагаю, опять на Жанин (мать его). Жанин резко снижает "качество жизни" моей по многим направлениям. Я упросилась перейти с него как раз на дюф. А дюф... не держит мой цикл :(
25.12.2013
Фраксипарин, Д-димер Первый цикл после ИК. Когда же месячные?