Войти

Эх...

Мама мальчика (10 лет) Таллинн
эх девчат, чего это нас многовато "неясных"
мы тоже с мужем здоровы ( я говорю даже слишком здоровы ) а деток пока нет(((
но ЭКО будем делать.....
пока пью витаминки....мужа насилую (ой, извиняюсь, люблю)
так что Алечка-все получится. удачи   дети-будут)
0
03.01.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

спасибо! я надеюсь на это... а "неясных" и правда много стало что-то... говорят, питание и экология влияют...
0
03.01.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

ага а еще "психологическое бесплодие" ( страшно звучит.....)  

но мы девочки сильные-все у нас получится. точно. я узнавала

0
03.01.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

ага! нам просто должно повезти! а вот "психологическое бесплодие" штука странная. ведь многие девочки, у которых оно "на лицо" рожают одного за другим. Вообще оно какое-то избирательное...
0
04.01.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

ага...а еще "заботливые родные" которые то и дело твердят ...."ой еще МОЛОДЫЕ, успеете" ( особенно если они успели в свое время до 30 если не 3-х то 2-х здоровых детей родить"     прямо выбешивают

0
04.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Пенза

2 инсеминации.получилось со второй попытки эко.

0
03.01.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

как здорово! А у вас какая причина для ЭКО?
0
03.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Пенза

неясный генез.

0
03.01.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

вот у меня он же...
0
03.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Пенза

ну так иди на эко.че время то тянуть!

0
04.01.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

У меня было 2 ии не удачных, эко с первого раза сынок

0
03.01.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Спасибо! И я буду надеяться!
0
03.01.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Неясный генез у нас кстати был

0
03.01.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тамбов
У меня была одна ИИ - после нее решили деньги больше не тратить - сразу на ЭКО. Правда 3я попытка стала успешной, но для этого жизнь изменить пришлось в корни. Плюс отпал психологический аспект. У нас был неясный генезис. ВСЕ возможно, не опускайте руки и ноги!!!
0
03.01.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Да, уже столько пройдено, что останавливаться было бы неправильно)))
0
04.01.2014
Брянск

Неудачное ЭКО без попытки имплантации, мрачный приговор в клинике о необходимости полноценной гистероскопии. Не поверили...сменили клинику, сделали гсг, и в следующем цикле удачная попытка инсеминации!!!!  Не отчаивайтесь !!!И все обязательно получиться!!!!

0
03.01.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

спасибо, Алиса! Видимо, все эти этапы как и естественная Б, где шансы всегда есть, но не всегда получается)))
0
04.01.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Хмельницкий

4 года ничего не получалось, неясный генез, 2 ИИ, собиралась на ЭКО, получилось у самих :)))

0
03.01.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

вот это самый приятный вариант! поздравляю!
0
03.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Алечка спокойно! Таких случаев очень много. Знаешь как мне моя врач говорила, ии делают только в случаях когда все идеально, в остальных это трата времени, нервов и денег. Сколько случаев, когда упрямые девочки по 7-8 раз приходят, в результате отдают больше денег чем за 1 эко бы заплатили. Все будет хорошо, после эко точно будет малыш!!!

0
07.01.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

У нас были две неудачные инсеминации, потом удачное эко

0
03.01.2014
С наступившим НГ!!! 3:0 и ни кошка, ни полосатые носки не помоги

Похожие записи