Войти

Котики, что еще посоветуете при крови

~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ой, милая и у тебя кровь... как сейчас? 

0
07.01.2014
Алеша
Чип, 11 лет 9 месяцевДейл, 11 лет 9 месяцев Киев

Спасибо, Валюш... Не кровит, но тянет внизу живота...

0
08.01.2014
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ну Слава Богу, а у меня наоборот кровит, но не тянет. Ты лежишь?

0
08.01.2014
Алеша
Чип, 11 лет 9 месяцевДейл, 11 лет 9 месяцев Киев

Да, теперь вот на больничном. .. Кровило из-за того,  что находилась думаю.... Но так боюсь чтобы месики не пришли. Т.к. тянет яичник аж до почки. А ты, вообще лежи думай о малыше. Верю, что все обойдется! 

0
08.01.2014
Арина
Москва

Блин.. Два дня не заходила, а тут такое.. Как себя чувствуешь? Как дела? Пусть все будет хорошо!!

0
08.01.2014
Алеша
Чип, 11 лет 9 месяцевДейл, 11 лет 9 месяцев Киев

Я уже успела заскучать, подружка!

0
08.01.2014
Арина
Москва

Да, я сама скучала!! )) Мы 2 дня на даче были, а там интернета нет.. Думала, как же девочки там? ))

0
08.01.2014

Тоже самое, проснулась ночью а прокладка вся в буро коричневом ((даже местами бордовым, уколола Дицинон 2мл  укол, в попу папаверин в рот ношпу, еще чуток вышло после этого щас тихо, утром позвонила леч. Врачу (не эко, тот что учет ведет), та наорала за самодеят и велела скорую. Связалась со своим репродуктологом тот договорился чтобы меня посмотрели, приехала а выделений уже нет, чуть чуть корич. Тока, болей слова богу и не было.  Вобщем посоветовали ехать домой т.к. в больнице будет все тоже-Дицинон, папаверин, и сказали что если Алой крови нет лучше ваще не дергаться а спокойно лежать кверху попой. 

0
07.01.2014
Алеша
Чип, 11 лет 9 месяцевДейл, 11 лет 9 месяцев Киев

Очень дельные советы, мне помогло.  Спасибо отдельно! 

0
07.01.2014

Держись) и лежи. Под коленки валик можно так удобнее, мне в больничке посоветовали, еще можно валерьяночки попить. Но я себя вроде так успокоила, настроила на позитив) чего и тебе от души желаю! :)

0
07.01.2014
Алеша
Чип, 11 лет 9 месяцевДейл, 11 лет 9 месяцев Киев

Да муж скупил всю аптеку) так что я вооружена! Спасибо,  будем верить, что все придет в норму

0
07.01.2014

Дицинон обязательно в попу, купи Транексам это таблетки кровоостанавливающие и пей по две таблетки три раза в день пока кровь не остановится. Я лежала два раза на сохранении поверь знаю , что пишу.... И лежать , лежать . Береги себя 

0
07.01.2014
Алеша
Чип, 11 лет 9 месяцевДейл, 11 лет 9 месяцев Киев

Натали,  спасибо отдельно! 

0
07.01.2014

 Удачи

0
07.01.2014
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн

лежите.

если станет хуже ( надеюсь не станет)

вызывайте скорую...

0
07.01.2014
Алеша
Чип, 11 лет 9 месяцевДейл, 11 лет 9 месяцев Киев

Спасибо,  Котя! !! От души желаю,  чтобы у вас все получилось! 

0
07.01.2014
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн

спасибо) нам это очень нужно

0
07.01.2014

Надо уколоть и лежать!раслабиться и думать только о хорошем!выпей обязательно успокоительного!без паники!!!!это самое главное!

0
07.01.2014
Алеша
Чип, 11 лет 9 месяцевДейл, 11 лет 9 месяцев Киев

Спасибо. . Лежу, а завтра на работу. Страшно

0
07.01.2014
Olga.Willem.wrkt
Даша, 25 лет 9 месяцевАленушка, 11 лет 10 месяцев Москва

Какая работа? Я после первого выкидыша сказала себе: Ни один рабочий день не стоит жизни моего ребенка.

0
07.01.2014

ТРИМАЙСЯ , КОЛИ діцінон, пий ТРАНЕКСАМ, УКОЛИ ПРОГЕСТЕРОНУ, В МЕНЕ 2 РАзи ТАК БУЛО, за другим РАЗОМ крові було ДУЖЕ БАГАТО, Я ДУМАЛА ЩО кінець.....ти лежи і невставай, МИ ПОМОЛИМОСь ЗА ВАС!!!

0
07.01.2014
Алеша
Чип, 11 лет 9 месяцевДейл, 11 лет 9 месяцев Киев

Дякую!!!! Це було спочатку дуже страшно, але з вами ми сила!)

0
07.01.2014

Дицинон уколоть в первую очередь, папаверин в попу и  лежать, и никакой работы, если что на больничный или по скорой.

0
07.01.2014
Алеша
Чип, 11 лет 9 месяцевДейл, 11 лет 9 месяцев Киев

Спасибо,  Оляша! Так и поступлю

0
07.01.2014
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

Ну если врач сказал надо - почему нет?дицинон это первое, что надо при кровотечении...а на больничный не хотите??

0
07.01.2014
Алеша
Чип, 11 лет 9 месяцевДейл, 11 лет 9 месяцев Киев

Спасибо!  Буду брать больничный

0
07.01.2014

Дицинон в первую очередь надо колоть, и какая работа может быть

0
07.01.2014
Алеша
Чип, 11 лет 9 месяцевДейл, 11 лет 9 месяцев Киев

Я уже поняла , что пока забыть о работе.  Спасибо

0
07.01.2014

Дицинон есть в таблетках - он нужен для лучшей свертываемости крови. Обязательно примите!

0
07.01.2014
Алеша
Чип, 11 лет 9 месяцевДейл, 11 лет 9 месяцев Киев

Спасибо за совет.!

0
07.01.2014
Ангелок
Планирую Сызрань

Надо уколоть дицинон,у меня позавчера так было,после дицинона кровь прекратилась!
0
07.01.2014
Алеша
Чип, 11 лет 9 месяцевДейл, 11 лет 9 месяцев Киев

Спасибо, Ангелок! 

0
07.01.2014

Чет длинно вышло и все о себе) Вобщем Дицинон коли, про работу забудь, если кровь будет алая в больницу. Дицинон мне сказали колоть 3 дня по 2, утром и вечером

0
07.01.2014
Мария
Пенза

Дицинон сейчас самое важное

0
07.01.2014
Алеша
Чип, 11 лет 9 месяцевДейл, 11 лет 9 месяцев Киев

Спасибо,  что вы есть)

0
07.01.2014
Мария
Пенза

Удачи вам!

0
07.01.2014
Светлана
Москва

Очень советую вызвать скорую. 

0
07.01.2014
Алеша
Чип, 11 лет 9 месяцевДейл, 11 лет 9 месяцев Киев

Спасибо за совет

0
07.01.2014
Результат ХГЧ хгч

Похожие записи