Войти

7,5 недель и отслойка

Светлана
Москва

Маруся, Вы в Москве живете? У меня все тоже было. Надо в больницу и причем не откладывайте. Обязательно надо магнезию внутривенно, транексам внутримышечно, увеличить дозу прогестерона обязательно и все время лежать.  

0
07.01.2014
Маруся
Москва

Светлана, я из Химок. Позвонила своей Г, сказала сделать укол магнезии, транексам 3 раза в день и в четверг к ней на прием. Выпишут больничный. Ели мазня увеличиться буду звонить в скорую, пока решили полежать дома

0
07.01.2014
Светлана
Москва

Берегите себя! Если поедете по скорой договоритесь чтоб отвезли в 11гинекологию при 56 больнице м. Серпуховская. Это лучшая гинекология по сохранению беременности до 20 недель. Удачи Вам!!! 

0
07.01.2014
Маруся
Москва

Спасибо:)))

0
07.01.2014
Татьяна
Шадринск

Ложитесь,безопаснее. Я две недели отлежала,сначала тоже прожилки,тож думала пройдёт,....прошло,а потом как прихватило((((

0
07.01.2014
Маруся
Москва

Что значит прохватило? Как часто вы узи делали?

0
07.01.2014
Татьяна
Шадринск

Прихватило,боли ужасные были в животе и кровь пошла. Препараты 800утрика,2прогиновы и 2 дюфастона

0
07.01.2014
Маруся
Москва

Какие препараты принимали?

0
07.01.2014
Ольг@
Максим, 12 лет 4 месяца Москва

Конечно в больницу!!! Я вот месяц пролежала, правда не в Москве а в Видном! Главное не лекарства, которые можно и дома принимать, а своевременная помощь и наблюдение! В больницу кладут чтобы мы как можно больше ЛЕЖАЛИ! У меня основное и поверьте не хилое кровотечение началось уже в больнице через 2 дня!!!! И кто знает сохранили бы или нет, если бы сразу не отреагировали!!!! Узи делали каждую неделю, лечение стандартное для отслойки, в зависимости конечно от тяжести процесса! У меня отслойки была 30 мм!!! Тем более у Вас двойня я так понимаю?? Нагрузка на организм больше!! Не рискуйте! Если все будет хорошо, через недельку отпустят!! Что такое неделя по сравнению со здоровьем и малышей и Вашим!!! 

0
07.01.2014

Я решила ехать в больницу, ни капли не жалею! Но вы ведь и так судя по коментариям не хотите в больницу, поэтому уговаривать не стану, но гораздо благорозумнее конечно больница в вашем случае   Удачи вам и здоровья вашим малышам)

0
09.01.2014
Маруся
Москва

Спасибо, я уже третий день в больнице:))) и не жалею

0
10.01.2014
Ольга
Дашутка, 14 лет 3 месяцаМишутка, 14 лет 3 месяца Курск
Мне мой репродуктолог говорила лежать дома и все, ничего не делать, тупо лежать.
А так б/л дают в больнице - пришлось ехать в больницу...
0
07.01.2014
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

думаю лучше в больницу!

0
07.01.2014
Результат хгч Перестала болеть грудь

Похожие записи