Войти

Перестала болеть грудь

♡Лена♡
Золотинка, 13 лет 8 месяцев Калининград

Конечно,  может! Моя грудь жила какой-то своей жизнью, то болела, то нет. Может и у вас еще заболит))

0
07.01.2014
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск

Девочки огромное спасибо-как то спокойнее стало,после ваших ответов ))))Всех поздравляю с Рождеством,пусть Боженька оберегает ваши семьи!! Извените,не могу ответить каждой,пишу с телефона,а он постоянно глючит(((

0
07.01.2014

У меня та же история начиная недель с 7, а так как это был вообще единственный симптом, у меня каждый раз начиналась паника, как только грудь переставала болеть. Когда появилась сонливость и голод, стало как-то спокойнее, меньше стала внимания обращать. Надеюсь, что с моей крошечкой все хорошо, я верю в это!

0
07.01.2014
lucky
Никита, 12 летПланирую Могилев
У меня тоже, то болела, то не болела. Сначала обращала внимание, тоже боялась ЗБ, а потом забыла про это и все хорошо. Просто у вас уже 12 неделька, может гормоны немного поменялись, вот и грудь по другому реагирует. А скрининг уже был?
0
07.01.2014
Mary New
Лев, 11 лет 11 месяцевЛюбовь, 2 года 10 месяцев Москва

у меня вообще на 5 ДПП перестала болеть...я вообще на "стандартные" признаки не ровняюсь, уже поняла, что всё у всех по-своему!

0
07.01.2014
Galo444ka
Бубочка, 11 лет 11 месяцевБубочка младший, 9 лет 9 месяцевПланирую Хмельницкий

у меня такой же срок, тоже перестала болеть, поменьше накрутов :))) скоро на скрининг - можно будет убедиться что все нормально :)))

0
07.01.2014
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У МЕНЯ ТОЖЕ НЕ БОЛИТ,ПРОСТО КОГДА ТРОГАЮ ЧУВСТВУЮ ,НО  И ТО НЕ ТАК ЧУВСТВИТЕЛЬНА КАК РАНЬШЕ.Я  ДУМАЮ ОРГАНИЗМ УЖЕ ПРИВЫК,АДАПТИРОВАЛСЯ.

0
07.01.2014

Без паники))) У меня тоже на 12 неделях перестала болеть и сдулась, такое бывает, а зб уже не может быть

0
07.01.2014
Osina
Наш сынок, 23 года 2 месяцаПланирую

Я вообще не помню чтобы грудь во время беременности болела.Правда дело было 10 лет назад,может уже забыла,но все же.

0
07.01.2014
Светлана
Москва

У меня перестала болеть где-то на 10 неделе и все слава богу хорошо. Не накручивайте  себя)) удачи!

0
07.01.2014

ерунда это все, у меня всю б грудь не болела вообще, и ногда было и потом проходила так что без паники))) с рождеством 

0
07.01.2014
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
Грудь непоказатель!!!!!у меня она то болит то не болит
0
07.01.2014
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Может

0
07.01.2014
7,5 недель и отслойка Нужно обязательно Верить :)

Похожие записи