Войти

Всё...

Новокузнецк
Наташечка, не переживай,всё обязательно получиться!!! Тебя утешаю, а у самой такая же ситуация. 9 числа забрала результат ХГЧ, у меня больше 1,2 , по описанию состояние души такое же как и у тебя. Только не нужно опускать руки, держись,всё обязательно получиться. А я отменила препараты, а месячных до сих пор нет, я вообще в смятение. А у тебя как , ответь пожалуйста если не сложно.
0
10.01.2014
Мама девочки (10 лет) Владимир

уф....тяжко все это....ну да ладно, всё наладится!я отменила поддержку 7 числа...до сих пор не пришли.Сама переживаю, но  Г в поликлинике сказала все нормально, в течении недели должны придти, вот жду.

0
10.01.2014
Новосибирск

Никакие слова не помогут, только плакать и опять в бой! У меня тоже пролет, была третья попытка и только слезы поплакала и снова в бой!!!

0
07.01.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Киев

Держитесь... но главное, как девочки пишут, не унывать!  Все обязательно получится! Желаю , чтобы следующее Рождество вы встречали с маленьким Чудом на руках!

0
07.01.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Дорогуль......держись! Это очень тяжело....особенно в эти дни.......когда в НГ рушатся надежды.....
Ну что поделаешь? Отдыхать. и вперед!

0
07.01.2014
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Жаль... поплачь... Значит не время, все получится.

0
07.01.2014
Мама девочки (11 лет) Верхняя Пышма

очень-очень жаль, не отчаивайся получится, твой ребеночек в пути, вы обязательно встретитесь ...
0
07.01.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

очень печально  

береги себя

0
07.01.2014
планирую беременность Иркутск

держитесь .....

0
07.01.2014
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Голицино

Как жаль(  Сейчас любые слова такие пустые. Самое главное не опускать руки. Плачь если хочется, пусть выльется все что накопилось, только не отчаивайся.

0
07.01.2014
Мама двоих (23 года, 10 лет) Вологда

 очень жаль. Держись, следующий обязательно будет победным!!!!

0
07.01.2014

Печально,держись,выпей коньячку!!! ...........блииииииинннн!!!!!!!

0
07.01.2014
Мама девочки (10 лет) Рига

Держитесь, собирайтесь с силами

0
07.01.2014
3:0 и ни кошка, ни полосатые носки не помоги И опять пролет!!!!!

Похожие записи