Трясусь, как осиновый листочек

Ой, я перед всеми узи тряслась. Вот, вроде, умом всё понимаем, а что-то внутри не даёт покоя. Такое долгожданное счастье, поэтому и переживаем так!!! Желаю терпения и спокойствия и конечно чтоб на узи всё было замечательно!!!
14.01.2014
Все будет хорошо!!!
14.01.2014
Все будет ХОРОШО:)))! Конечно было волнение и слезы от счастья:)
14.01.2014
Все закончились беззаботные денечки! Мы вчера с подругой обсуждала этот момент,  что сначала ждешь //, потом хгч,  узи, сердечко,  анализы , и тд и тп.... Ну а потом ребеночек!!!! И за него как переживают мамочки.... Моя мама до сих пор за меня волнуется))) Вот и мы пришли с подругой к выводу- что все теперь мы в ответе не только за себя.... И волнения будут... Но это долгожданные и приятные переживания. .. Удачки и пусть все будет легко!
14.01.2014
Конечно был, но еще больше я боялась второе узи, переживала что плодное яичко пустое. Слава Богу все хорошо! У меня жизнь разделилась на двухнедельные промежутки, от приема до приема врача, и каждое утро начинается с рассматривания прокладки( все ли чисто и нет ли выделений) и ощупывания груди( у меня это единственный признак беременности, ну еще задержка). Так что вам удачки и терпения! Теперь уже наверное не до спокойствия нам, сначала беременность, потом роды, ну а потом за малышей будем переживать
14.01.2014
Еще бы! Конечно, был! И сейчас есть! Каждый раз, как в первый раз! Это только начало! Готовься, еще 8 месяцев трястись)))) легкой беременности тебе!  И хороших результатов УЗИ!
14.01.2014
Какие красивые цифры!!!!!! Удачи на Узи, все будет хорошо!!!!!!! Ждем отличных новостей! "@@@@@@@@@@@@@@
14.01.2014
Страх - мой верный друг теперь. Что поделать. Все будет хорошо!!!!
14.01.2014
Счастье, а чего ты так распереживалась?  У тебя замечательные циферки, и тенденция увеличения в 2,5-3 раза. Страх наверное у всех присутствует. Но в твоем случае можно только гадать сколько их там 1 или 2. Мамочка должна быть спокойна.
14.01.2014
я перед каждым УЗИ трясусь (делаю каждые 2 недели) ....но каждый раз всё ттт хорошо
14.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
4ДПП... боли прошли- это нормально?? малыши в пузике!