Девочки подскажи пожалуйста, это нормально что на 4 ДПП боли в низу живота прошли, а температура поднялась 37,1, я хоть и ненавечок в это деле ( 5 попытка(()но каждый раз как в первый раз ,мне кажеться мы все такие паникерши тут... но уж очень хочется что бы малыши прикрепились намертво, мне в этом протаколе подсадили 2-х 5 дневочек с хетчингом... первые 3 дня низ просто отваливался, на папаверине жила с но-шпой.. а сегодня проснулась ни боли и нет ни каких ощющений это нормально?....
4ДПП... боли прошли- это нормально??
А для меня верный признак - температура. Если поднялась, значит жизнь есть!
На этом этапе и БхБ, и нормальная ничем не отличаются. Нужно ждать. Недаром врачи судят по ХГЧ только на 14дпп. Успокой себя тем, что даже БхБ лучше, чем никакая: матка постепенно привыкает к состоянию беременности и потом уже меньше отторгает плод. И БхБ лучше, чем замершая: проблем и нервов меньше. Так что одни плюсы. А вообще, если цепляется, значит, когда-нибудь обязательно удержится навсегда. Не загоняйся раньше времени, все будет хорошо!
у меня было 2 пролета, потом 2 ББ, а сейчас я переживаю что сделала перерыв на 6 месяцев, что матка отвыкла от этого состояния и опять отторгать начнет... просто 7 лет лечения, очень сильно выматывают((((((
За полгода не отвыкнет, не переживай. Еще качество эмбрионов важно. Может в те разы попались бракованные, а в этот будет все хорошо.
Дело в том, что как выясняется, отличники они только внешне. А что у них внутри с генетикой никого неизвестно. И каким мутациям они подвергнутся уже в организме матери, тоже неясно. Для меня это тоже стало открытием. Но надо верить, потому как кто-то все-таки рожает, значит шанс есть.
Мне кажется, ты очень сильно переживаешь, накручиваешь себя... Всё будет хорошо!!! То, что температура поднялась, уже говорит о хорошем 
не то слово, я себе места не нахожу... каждый день ожидания 21.01.14 все тяжелее и тяжелее дается
хотя стараюсь отвлечся как то...
Я в прошлом протоколе киношки смотрела всякие, а потом муж накупил кучу журналов и я их читала и готовила всякие вкусняшки, чтобы чем-то время занять))) Попробуй какое-нибудь занятие, а то просто сидеть и ждать - с ума можно сойти.
У меня так было...и температура-это хорошо!!!АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас двойняшковым!!!!!!!!!!!!! 
Ловлю сопливых-присопливых))) Спасибки, а то я нервничать начинаю... И ждать заветные цыферки с каждым днем все труднее и труднее 
у меня не было боли. ну, иож кольнуло когда чего, а так чтоб табле ки пить - нет. так что не переживай! все идет отлично!!!!
@@@@
Когда ничего не болит - это нормально!!! А боли у нас после стимуляции, это никак не связанно с наличием или отсутствием беременности. Удачи.
так у меня крио в этот раз, стимуляции не было, а боли начались с первого дня подсадки, а на второй и 3 день они только усиливались, а сегодня утром проснулась, как буд то не чего и не болело во все.
Скорее всего имплантация! У меня так же болело первые дни)))
Удачи!!!!!!
Спаибо ограмное... так хочется что бы все стали мамочками, кто этого ждет не жлдется...
Все хорошо!!! У меня тоже так было,это была имплантация,а теперь малыши просто развиваются!!!
Ага, янадеюсь им там сейчас уютно и хорошо пусть развиваются... хоть бы все получилось , тьфу тьфу...
Пусть малыши прикрепятся (ненамертво)а на все девять месяцев!!!!!
