Войти

Что делать?

Галина
Доченька, 8 лет 1 месяц Абакан

У меня тоже несколько раз прорывались на дюфастоне, отменяй, в следующем цикле начнешь пить опять с 16дц.

0
19.01.2014
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

спасибки

0
19.01.2014
Татьяна
Варенька, 11 лет 5 месяцев Курск

отменять нужно!!!

0
19.01.2014
оля (из Красноярска)
Планирую Красноярск

У меня после длительного приема дюфа также стало, приходили на нем. Я отменила и месячные шли. Потом поменяли дюф на утрик вагинально, тк в след цикле также было. Врач сказала рецепторы перестали реагировать на дюф.

0
19.01.2014
Натулька
Светочка, 12 лет 4 месяца Москва

Пей до конца... мне врач говорила, что такое м.б., ничего не отменяй

0
19.01.2014

Нет,не отменяй,пропей до конца!в бассейн можно,я с тампоном хожу!

0
19.01.2014
АМГ 3,2 коричневые месячные...

Похожие записи