Дорогие девочки,нужен совет. Я уже вся изнервничалась. Последние месячные 11.11.2017. Получается срок Б по месячным 9 недель,овуляция была где-то 11.12,если предположить,что зачатие где-то в этом периоде,то недель максимум 6,но... На узи ничего не видно! Матка увеличена,эндометрий растет,в полости пусто. ХГЧ 10.01.18 = 15774, 12.01.2018 = 12887,20. Немного мажет,но ничего не болит. Допускаю мазню из-за эрозии,которую нашли при осмотре. Врач стала пугать внематочной,замершей беременностью и пузырным заносом,но так ничего и не выяснилось. Сделать узи платно нет возможности (есть еще и старший ребенок,4 года),т.к. узнавала в Скандинавии (СПб),это стоит в районе 6тыс!
Что в таком случае делать? Можно ли ждать или это ставит под угрозу уже мою жизнь? Как быть? Если поехать в больницу,то они наверное сразу на чистку отправят. А как она происходит? Это под наркозом?