Еду к Матроне!

Была у Матронушки в начале января, перенос делали 20 января, 03.02.2013 сдала ХГЧ-беременна!!! Спасибо Матронушке!!!!!!
06.02.2014
Пресвятая, блаженная Мати Матрона! Всем людям ты помощница, прости грехи наши, помоги и нам в просьбе- помоги зачать детей наших, помоги им укрепиться во чреве моем, помоги им развиваться и родиться здоровыми в положенный срок на славу Божью. Донеси молитву нашу до Отца нашего Господа Бога, помолись за рабов божьих Оксану и Алексея. Во имя Отца, Сына его и Святого Духа Аминь.
23.01.2014
Спасибо огромное! Матушка Матронушка! прошу тебя и Господа подарить долгожданного малыша рабу божьему Андресу и рабе божбей Виктории.
23.01.2014
Спасибо вам большое за помощь!!! Храни вас Господи!! Пусть каждая молитва будет услышана!!!
23.01.2014
Святая матушка Матронушка!!!! Молю помоги нам, помолись у престола Господа Бога нашего, о прощении всех наших  грехов вольных и невольных р.б. Георгия и Анны, и о даровании нам ребеночка!!!! Помоги нам зачать, выносить, и родить в срок здорового ребеночка!!! Спасибо, тебе Матронушка за все, что ты для нас делаешь. Во имя отца и сына и святого духа. Ныни и присно и во веки веков. Аминь.
23.01.2014
Матушка Матронушка, прошу тебя помолись Госбоду нашему о прощении грехов наших, рабы божьей Фотинии и раба божьего Андрея и доровании нам здорового малыша. Не оставь нас, помоги и наставь на путь истинный. Во имя Отца и Сына и Святохо духа. Аминь.Мышка, спасибо вам!
22.01.2014
Святая Матушка Матронушка, прошу помолись перед Господом Богом за раба божьего Игоря и рабу божью Людмилу, чтобы помог нам зачать и родить здоровенького долгожданного малыша. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.   Спасибо Вам.
22.01.2014
Матушка Матронушка, прошу помощи и заступничества. Моли Господа Бога за рабов Божьих Андрея и Надежду, моли о прощении грехов наших, о милости Господней. Матушка, помоги нам зачать, выносить и родить здоровое потомство. Спасибо тебе что слышишь молитвы наши и помогаешь нам. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
22.01.2014
Матушка Матрона, моли Господа простить рабов Божьих Юрия и Ангелину и пусть пошлет он им долгожданное зачатие и рождение здорового малыша. Заранее Спасибо большое.  
22.01.2014
Пресвятая Матронушка, моли Господа нашего за рабов Божьих Марину и Руслана зачать выносить и родить здоровеньких деток. Простить нам грехи наши и благословить нас. Спасибо заранее- мне как раз перенос на 25 ставят!!
21.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
какие приметы для удачного ЭКО? Всё передала !