Войти

Второй скрининг - зачем?

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Насколько я понимаю "скрининг" - это вообще одновременная сдача крови и УЗИ. мне сказали что если совсем никак - то не больше 1-2 дней может пройти между исследованиями.

0
23.01.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Омск

Сейчас у меня так и есть, вчера узи, а сегодня кровь. А во втором триместре зачем опять ее сдавать?

0
23.01.2014
Мама мальчика (11 лет)

Насколько я знаю опять же смотрят на пороки, некие показатели на УЗИ и по крови по моему сдают на 3 показателя, кот тоже должны укладываться в опред нормы. Но сколько читаю историй сделала вывод главное чтобы по УЗИ все было хорошо, а кровь часто выходит за нормы и при этом детки рождаются абсолютно здоровые. Так что не волнуйтесь)

0
23.01.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Омск

Спасибо за ответ)

0
23.01.2014
Шадринск

Мне назначили 2 скртнинг в 20 недель,но сказали только УЗИ будет.

0
23.01.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

1 скрининг в 11 недель прошла(узи+кровь), второй в 16 (узи+кровь), третий в 21(узи).

А в чем проблема сдать кровь?

0
23.01.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Омск

Я только за. Мои подруги беременные побольше срок, сбили меня с толку. Им такого не говорили. Вот и я подумала, для чего?! В любом случае сдавать буду)

0
23.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

В моей ЖК (Мск, ВАО) тоже отменили 2 кровь на скрининг. Врач сказала, что не информативно  и делают только УЗИ.

0
23.01.2014
Мама мальчика (12 лет)

Потому что во втором скрининге сдают уже другие показатели!!! И второй скрининг считается более точный!

0
23.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Привет, живу в Москве СВАО, первый скрининг в 12 недель кровь+УЗИ, второй в 20 недель только УЗИ (завтра иду) при этом про кровь я специально уточняла, не сдаем.

0
23.01.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

мне сказали не сдавать, тк первый был хороший, а второй официально отменен.

0
23.01.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск
У нас на втором скрининге берут кровь из вены и пальца, мочу, мазок и УЗИ делают.
0
23.01.2014
Мама троих (13 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

Ага и у нас во 2 скрининге кровь отменили, сказал Г у тебя по первому все О'К.

0
23.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Сдают и в первом и во втором триместре. Стандартная процедура.

0
23.01.2014
Нужен совет..ПРОЛАКТИН лейкоплакия и эко

Похожие записи