Войти

Комплексная диагностика бактериального вагиноза

Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва

я увидела слово "протокол" и улыбнулась)

Он будет удачным!

0
23.01.2014
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва

Ага, в протокол собираюсь, анализы почти все на руках, а с клиникой не определилась, такое наверное только со мной может быть!

0
25.01.2014
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

Наверное уреаплазма в очень низком титре. А лактобактерии это здоровая флора влагалища и шейки! Не надо лечить ничего, все ок.

0
23.01.2014
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва

Спасибо!

0
23.01.2014

Врач правильно говорит если в ПЦР нет то и лечить не надо.

0
23.01.2014
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва

Спасибо!

0
23.01.2014
Анастасия
Наташа, 28 летЛука, 12 лет 4 месяцаКира, 12 лет 4 месяца Красноярск

У меня в крови есть что-то. , в а мазке на пцр нет.... Главное мазок пцр!!!

0
24.01.2014
Подготовка к инсеминации перед ЭКО

Похожие записи