Девочки, сегодня получила результаты анализов, которые сдавала по страховке. Анализы на ПЦР все отрицательные, НО! Анализ с шейки матки, он же на бактериальный вагиноз обнаружил наличие уреаплазмы и Lactobacilli spp (это вообще не поняла что такое!). Врач (по страховке) сказала,что ничего лечить не надо, т.к. это в мазке на пцр не обнаружено. А я привыкла, что ВСЁ лечить надо!
Девочки, кто знает, что делать? В феврале собираюсь в протокол...
