Войти

Вошли мы в 38 недельку! Ура!!!)))

планирую беременность Сочи
Какая мамочка! Загляденье!!!Тьфу тьфу тьфу на тебя с животиком твоим!!! Апсихи ловим- заряжаемся ;)А ты давай-ка начинай боевую готовность к легким родам ))) а сумку собрала?
0
25.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
спасибо огромное!   А сумка готова уже второй раз!))) первая "разобралась" пока в больничке с почкой лежала, думала, до родов оттуда не выпустят))) но ттт все ок))) собрала по второму разу! Мы готовы!))
0
25.01.2014
планирую беременность Сочи
Вот умничка! Нам с тебя пример брать ;)Где решила рожать - в Москоу или к родителям поехала?
0
26.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
не, остались дома... в Зеленограде планирую рожать (надеюсь, наши планы с Боженькой совпадут). Папка наш приехал из командировки! Его руководство, молодцы, отпустили его к беременной жене!))) а куда ж я без мужа!)))
0
26.01.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск
А хде 16 кило отложилось??? стройняжка такая, наверное, все в пузике;-)
0
25.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Ага!!!))) вешу больше мужа!!
0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск
Ну не знаю, выглядишь супер!!!
0
25.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Спасибки, Оленька
0
26.01.2014
Натулечка, какой пузенечка прикольный  про Байконур ты конечно загнула))) так себе маленькая малолитражка давай подарочек мне на день рождение (у меня 6 февраля)   чих поймала))) легко тебе доходить))) ну совсем чуток осталось))дочу погладь за меня))
0
26.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Спасибо, милая!))) про ДР очень возможно!))) 2го числа снимаем пессарий! Только бы (Господи помоги! ) доходить! 
0
26.01.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи
Так и знала, что преувеличиваешь:)) на станцию не похожа:)) как я и думала очень аккуратненькая! Пузик конечно уже очень даже приличный!!! Удачи тебе дорогая и с Богом!!!
0
26.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Спасибо, милая! ты береги себя и малявочку! Вас сколько еще будут в больнице держать?
0
26.01.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи
Завтра должны выписать!!! 
0
26.01.2014
планирую беременность Иркутск
Наташ, ты такая красавица!!! ттт на тебя и малышку!!! Легко доходить тебе и благополучно родить!!! а животик мы потерли))
0
26.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Заражайтесь на удачу!))) спасибо. дорогая!))
0
26.01.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг
Здоровский пуз!! Удачи и легких родов!!!
0
25.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
0
26.01.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг
спасибки!!словилаааа!!!
0
26.01.2014
Мама двоих (23 года, 4 года) Новороссийск
Очень красивая!Спасибо за чихи))))Здоровья Вам и вашему малышу)))
0
25.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Спасибо, Ленуся!)))
0
26.01.2014
Мама двоих (23 года, 4 года) Новороссийск
0
26.01.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва
Натуля, вы с дочей прекрасны  !!! У меня через неделю д.р., давай мне подарок - хорошие новости, чтобы роды были легкие и доченька здоровенькая!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
26.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Спасибо, Дашуля)))
0
26.01.2014
Монреаль
Красотка!!! Легких родов!!!
0
25.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Очень на это надеюсь, спасибо!)))
0
26.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Благополучных родов! Милые кадры! Доброе красивое лицо
0
26.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
0
26.01.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул
Ну очень симпатично ))) Хорошо выглядишь. У меня было плюсом 18 кг. сейчас около 5 ещё осталось. Но это мелочи. По сравнению с результатом
0
26.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Спасибо, Олечка! Ничего себе ты молодчинка! Почти две недельки прошло, а у нее осталось всего 5 кг!!! Умница! Но ты права! Главное - результат у мамы на титьке висит!))) здоровья вам с сынулей!))
0
26.01.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Натусик, прекрасно выглядишь!!! Желаю легких родов и радостной встречи с малышкой!!!
0
26.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
0
26.01.2014
Мама двоих (11 лет, 22 года) Якутск
Какие вы холосенькие Легких родов)
0
26.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
0
26.01.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Красавишна! Легких родов
0
26.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
0
26.01.2014
Что то долго вы генипрал пьете , какая ты станция так мини станок))))) здоровья Светеку и маме
0
25.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Спасибо, землячка!)))) да, Аллуся, все врачи по-разному говорят! буду уже максимально быстро отменять!
0
26.01.2014
Киев
Хорошенькая!!! Легких родов и счастливых последних денечков!!
0
25.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
0
26.01.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
какой прекрасный пузик!!!!!!!!! красавица!!!!!!!!!!!!
0
25.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Спасибки, Лизок)))
0
26.01.2014
Мама девочки (12 лет)
Ой, Натусь, какие вы красавицы с дочей! Правда, ничего лишнего! Умнички!Легких родов, дорогая! Ничего не боись, скоро долгожданная встреча!
0
25.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Спасибо, милая!
0
26.01.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
Ой, какая симпотяшка)) и пузик очень здоровский, очень аккуратненький! И где там 16 кг... Наслаждайтесь последними недельками и еще раз желаю легких родов!!!! Ттт на вас!
0
25.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Спасибо, Мила!)))
0
26.01.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург
Натулька-красотулька, где твои кг не видно)) ходи давай сколько можеться и пусть все продет хорошо и встреча будет радостной!!!))) пузик такой аккуратненький)))
0
25.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
0
26.01.2014
Натуська, лапулька!!! Дай тебе Бог спокойных родов и долгожданной встречи с вашей малышкой!!!
0
26.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Спасибо, Катюша!))) вам с малышиком не болеть и побольше вкусного молочка!)))
0
26.01.2014
планирую беременность Москва
Красатуля!!! Легких родов тебе, дай Бог, чтобы все хорошо было!!!
0
26.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Спасибо, Светочка!!!)))
0
26.01.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград
Ой какая красивая мамочка с пузиком!!!!!! Легких Вам родов!!!!!!!
0
26.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Спасибо, Ленуся!)))
0
26.01.2014
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Рождения здоровенькой малышки!!!!Лёгких родов!!!
0
26.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Спасиб, Ириш!)))
0
26.01.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Наташенька, ты красавица!!! Желаю чтоб всё прошло благополучно!!! Удачи!!!
0
26.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Спасибо, Ленуся!)))
0
26.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Натуля, красота то какаяяяя... ляпота! Удачного финиша тебе))))
0
25.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Спасибки, дорогая!)))
0
26.01.2014
Мама мальчика (12 лет)
Желаю вам благополучно доходить и легко родить!
0
25.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
0
26.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Натусь, ты прям красотень!!!!!!! Легких тебе родов!!!!!
0
25.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Спасибо, дорогая!)))
0
25.01.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск
супер!!!
0
26.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
0
26.01.2014
Мама девочки (12 лет) Нижний Тагил
Легких родов!
0
26.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
0
26.01.2014
Мама мальчика (12 лет)
Натусь, красотка наша, легких родов!!!
0
25.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
0
26.01.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
Какой аккуратный пузик! ттт на вас!
0
25.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
0
26.01.2014
Растяжки зуб болит..

Похожие записи