Войти

Вошли мы в 38 недельку! Ура!!!)))

планирую беременность Сочи

Какая мамочка! Загляденье!!!

Тьфу тьфу тьфу на тебя с животиком твоим!!! 

Апсихи ловим- заряжаемся ;)

А ты давай-ка начинай боевую готовность к легким родам ))) а сумку собрала?

0
25.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо огромное!   А сумка готова уже второй раз!))) первая "разобралась" пока в больничке с почкой лежала, думала, до родов оттуда не выпустят))) но ттт все ок))) собрала по второму разу! Мы готовы!))

0
25.01.2014
планирую беременность Сочи

Вот умничка! Нам с тебя пример брать ;)

Где решила рожать - в Москоу или к родителям поехала?

0
26.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

не, остались дома... в Зеленограде планирую рожать (надеюсь, наши планы с Боженькой совпадут). Папка наш приехал из командировки! Его руководство, молодцы, отпустили его к беременной жене!))) а куда ж я без мужа!)))

0
26.01.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск
А хде 16 кило отложилось??? стройняжка такая, наверное, все в пузике;-)
0
25.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Ага!!!))) вешу больше мужа!!

0
25.01.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск
Ну не знаю, выглядишь супер!!!
0
25.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Спасибки, Оленька
0
26.01.2014

Натулечка, какой пузенечка прикольный  про Байконур ты конечно загнула))) так себе маленькая малолитражка

давай подарочек мне на день рождение (у меня 6 февраля)

  чих поймала))) легко тебе доходить))) ну совсем чуток осталось))

дочу погладь за меня))

0
26.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо, милая!))) про ДР очень возможно!))) 2го числа снимаем пессарий! Только бы (Господи помоги! ) доходить! 

0
26.01.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Так и знала, что преувеличиваешь:)) на станцию не похожа:)) как я и думала очень аккуратненькая! Пузик конечно уже очень даже приличный!!! Удачи тебе дорогая и с Богом!!!

0
26.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо, милая! ты береги себя и малявочку! Вас сколько еще будут в больнице держать?

0
26.01.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Завтра должны выписать!!! 

0
26.01.2014
планирую беременность Иркутск
Наташ, ты такая красавица!!! ттт на тебя и малышку!!! Легко доходить тебе и благополучно родить!!!
а животик мы потерли))
0
26.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Заражайтесь на удачу!))) спасибо. дорогая!))

0
26.01.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Здоровский пуз!! Удачи и легких родов!!!

0
25.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва


0
26.01.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

спасибки!!словилаааа!!!

0
26.01.2014
Мама двоих (23 года, 4 года) Новороссийск

Очень красивая!Спасибо за чихи))))Здоровья Вам и вашему малышу)))

0
25.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо, Ленуся!)))

0
26.01.2014
Мама двоих (23 года, 4 года) Новороссийск


0
26.01.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва
Натуля, вы с дочей прекрасны  !!! У меня через неделю д.р., давай мне подарок - хорошие новости, чтобы роды были легкие и доченька здоровенькая!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
26.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо, Дашуля)))

0
26.01.2014
Монреаль

Красотка!!! Легких родов!!!

0
25.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Очень на это надеюсь, спасибо!)))

0
26.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Благополучных родов! Милые кадры! Доброе красивое лицо

0
26.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва


0
26.01.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Ну очень симпатично ))) Хорошо выглядишь. У меня было плюсом 18 кг. сейчас около 5 ещё осталось. Но это мелочи. По сравнению с результатом

0
26.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо, Олечка! Ничего себе ты молодчинка! Почти две недельки прошло, а у нее осталось всего 5 кг!!! Умница! Но ты права! Главное - результат у мамы на титьке висит!))) здоровья вам с сынулей!))

0
26.01.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Натусик, прекрасно выглядишь!!! Желаю легких родов и радостной встречи с малышкой!!!

0
26.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва


0
26.01.2014
Мама двоих (11 лет, 22 года) Якутск

Какие вы холосенькие

Легких родов)

0
26.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва


0
26.01.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Красавишна! Легких родов

0
26.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва


0
26.01.2014

Что то долго вы генипрал пьете , какая ты станция так мини станок))))) здоровья Светеку и маме

0
25.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо, землячка!)))) да, Аллуся, все врачи по-разному говорят! буду уже максимально быстро отменять!

0
26.01.2014
Киев

Хорошенькая!!! Легких родов и счастливых последних денечков!!

0
25.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва


0
26.01.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

какой прекрасный пузик!!!!!!!!! красавица!!!!!!!!!!!!

0
25.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибки, Лизок)))

0
26.01.2014
Мама девочки (12 лет)

Ой, Натусь, какие вы красавицы с дочей! Правда, ничего лишнего! Умнички!

Легких родов, дорогая! Ничего не боись, скоро долгожданная встреча!

0
25.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо, милая!

0
26.01.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Ой, какая симпотяшка)) и пузик очень здоровский, очень аккуратненький! И где там 16 кг... 

Наслаждайтесь последними недельками и еще раз желаю легких родов!!!! Ттт на вас!

0
25.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо, Мила!)))

0
26.01.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Натулька-красотулька, где твои кг не видно)) ходи давай сколько можеться и пусть все продет хорошо и встреча будет радостной!!!))) пузик такой аккуратненький)))

0
25.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва


0
26.01.2014
Натуська, лапулька!!! Дай тебе Бог спокойных родов и долгожданной встречи с вашей малышкой!!!
0
26.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Спасибо, Катюша!))) вам с малышиком не болеть и побольше вкусного молочка!)))
0
26.01.2014
планирую беременность Москва

Красатуля!!! Легких родов тебе, дай Бог, чтобы все хорошо было!!!

0
26.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо, Светочка!!!)))

0
26.01.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Ой какая красивая мамочка с пузиком!!!!!! Легких Вам родов!!!!!!!

0
26.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо, Ленуся!)))

0
26.01.2014
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Рождения здоровенькой малышки!!!!Лёгких родов!!!

0
26.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасиб, Ириш!)))

0
26.01.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет)

Наташенька, ты красавица!!! Желаю чтоб всё прошло благополучно!!! Удачи!!!

0
26.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо, Ленуся!)))

0
26.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Натуля, красота то какаяяяя... ляпота! Удачного финиша тебе))))

0
25.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибки, дорогая!)))

0
26.01.2014
Мама мальчика (12 лет)

Желаю вам благополучно доходить и легко родить!

0
25.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва


0
26.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Натусь, ты прям красотень!!!!!!! Легких тебе родов!!!!!

0
25.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо, дорогая!)))

0
25.01.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

супер!!!

0
26.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва


0
26.01.2014
Мама девочки (12 лет) Нижний Тагил

Легких родов!

0
26.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва


0
26.01.2014
Мама мальчика (12 лет)

Натусь, красотка наша, легких родов!!!

0
25.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва


0
26.01.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Какой аккуратный пузик! ттт на вас!

0
25.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва


0
26.01.2014
Растяжки зуб болит..

Похожие записи