Сколько по времени сосут титю ваши малыши?
Я стала МАМОЙ !Привет, мои дорогие...
Я в продолжении разбора вопроса о срыгивании...
Скажите сколько по времени ваши кнопочки сосут сисю? Сосание активное...
Смотрите мы на смешаном вскармливании.. а именно..сначала сися- потом бутылочка со смесью... Нам сейчас 2 мес и 1 нед... кушаем сисю...раньше взвешивала, чтобы понять сколько скушали.. сейчас перестала.. т.к. колбаса на весы с весов- как следствие малыш срыгивает... перестала взвешивать- перестали срыгивать.. ( ну до последних моментов) кароче по времени активного сосания и учитывая опыт прошлых взвешиваний приблизительно понимаю. что с груди они скушивают где то гр. 60.... это я так думаю.... Потом я беру бутылку и еще 60 докармливаю... съедают не всегда... в последнее время практически не съедают прикорм... отсюда думаю.. может они сисей наедаются... а я им еще и прикорм пытаюсь впихнуть.. может они переедают? ..
Возможно вы по другому СВ налаживаете.. интересным будет мнения.. скажу, что при такой системе не смотря на всю эту канитель вес мы набираем хорошо!
П.С. простите за ошибки и отсутствие запятых- пишу одной рукой....
и это правда. посмотри на свой рацион, возможно он изменился. ну и плюс чисто физиологически молоко может меняться. мы пока без прикорма, но кормимся часто, получается через 2 - 2,5 часа кормимся