Войти
Мама двоих (3 года, 28 дней) Бузулук

Сколько времени кушает ваш малыш???

Мама двоих (13 лет, 15 лет) Донецк

У меня одну грудь от 3-х до 5 часов ест. Ну как, пососет чуток и заснет. Спим мы от 30 мн до 1,5 часов. Но т.к. всю грудь не съел - я опять ему туже даю. Как раз вторая пока наполнится!Вот за 3-5 часов он сьедает всю грудь, до последней капли.

За раз 30-40 минут может провисеть на груди, а может и за 20 мин.  поесть и заснуть!

0
13.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Бузулук

А как ты понимаешь,что он всю грудь съел?????мягкая становиться??

0
13.11.2012
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Донецк

И мягкая и молоко не течет, даже после массажа. Я с первым руками цедилась 5,5 месяцев, так что масажик освоила.

0
14.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Бузулук

а я не сцеживаю,мы часто кушаем!!!!

0
14.11.2012
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Донецк

Сейчас я тоже не сцеживаюсь. Я с первым сыном сцеживалась - он грудь не брал. А теперь на ГВ кайфую - это классно!

0
14.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Бузулук

мой первый тоже искуственник,тоже не брал грудь,а молоко так и не пришло толком!!!!со вторым кайфую!не надо ночами вставать смеси наводить,сисю дал и спишь дальше)))

0
14.11.2012
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Донецк

Не говорите - я ночами даже высыпаюсь! С собой ложу как первый раз проснется (как правило около часа - двух ночи) и до утра. Проснется, сонный минут 20 посмокчет и спит 2 часа у меня под боком. А если пытаешся положить в манеж - в лучшем случае с 3-4 попытки и каждая попытка это минут 30 только кормешки!

0
14.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Бузулук

да,я тоже ночами с ним сплю на диване!!!просыпаеться ,сисю в рот и засыпаю,сколько сосет,незнаю,сплю!просыпаюсь,сися рядом,он спит,уже выплюнул!так и спим до утра,редко к мужу ухожу обратно,хотя ложусь с мужем спать,часов до трех ночи!!

0
14.11.2012
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Донецк

Ну мы вместе спим, вроде вмещаемя с ним на моей половине кровати. Муж по мойму не очень рад этому факту, но ничего не говорит. А мне так удобнее, и все равно. Хочешь видеть нормальную, выспавшуюся жену, а не зомби ходячее - терпи.

0
14.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Бузулук

согласна!!!!мы в кроватке очень редко спим,даже жалко,она вся такая красивая!муж утещвет,что потом будет спать!!

0
15.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Бузулук

я так боялась,когда беременная ходила,что надо будет сцеживать,такие боли.......

0
14.11.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Моя красотка- жадина! Хоть нам еще только месяц будет в пятницу, но положенные 100 грамм мы съедаем за 5-7 минут... Сосет как метеор! Груди пока хватает одной.... Посмотрим что будет дальше
0
13.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Бузулук

нам тоже в пятницу 1 месяц!!!!!

0
13.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Луцк

моя минут 10! но с перерывами туго то через 3 часа то через час!

0
13.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Бузулук

у нас тоже пока с перерывами туго!!

0
13.11.2012
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Мой по разному.БЫвает долго сосет,и не отпускает даже если заснет.А бывает недолго пососет и засыпает(это обычно когда он сытый,просто надо нам титю)))))

0
13.11.2012
Нашла способ уложить ребенка спать надолго!)!))!!) Ура!Нам месяц!!!

Похожие записи