Войти

Сколько по времени кушает ваш малыш?

Олеся
Святослав, 12 лет 10 месяцевАртур, 22 года 6 месяцевАрсений, 10 лет 4 месяца Ульяновск

В Вашем возрасте мы тоже на такие интервалы перешли, Ребенок большой уже, быстрее с работой стал справляться.....Нормально все, не переживайте:)

0
11.01.2014
Инночка
Старшенькая, 12 лет 9 месяцевМладшенькая, 9 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

надеюсь))) спасибо :)


0
11.01.2014

и что, так и будет теперь всегда, до завершения ГВ? длительное сосание только на сон?

0
11.01.2014
Олеся
Святослав, 12 лет 10 месяцевАртур, 22 года 6 месяцевАрсений, 10 лет 4 месяца Ульяновск

Ну, в 5 месяцев мы можем и 5 минут кушать , можем и 15, т.к. малыш еще на посторонние дела отвлекается, по сторонам глазеет....

0
12.01.2014

все индивидуально. я бы счастлива была с таким режимом. мы един 1-3 минуты и то глазея по сторонам. более-менее ест когда спит, но я часами сижу в кресле а он сосет. вот такая петрушка. то минуту ест то час(((

0
11.01.2014
Наталья
Игорек, 25 лет 1 месяцЕгорка, 12 лет 7 месяцев Бородино

вот-вот.. и я о том же ) 10 минут это было бы за счастье )


0
11.01.2014
Натали
Рома, 12 лет 11 месяцев Конаково

Все у Вас в порядке! Было бы не в порядке, если бы Вы написали, что вес не набирает, вечно орет и не спит.

Мой сынуля есть вообще почти никогда не просит, просто даю грудь минут через 5-10 после снов + на ночь, один раз ночью и один раз под утро (всего за день получается 6 раз, иногда 5). Ест 5 минут днем и минут 10-15 ночью. Подолгу сосет только под утро. Настроение, вес и сон тоже все в порядке. Минут по 20-30 ел только первый месяц.

0
13.01.2014
люда
СОФИЯ, 18 лет 9 месяцевАНТОН, 16 лет 1 месяцЛИЯ, 10 лет 11 месяцевМАРК, 8 лет 7 месяцев Силламяэ

У меня доча была вечным сосунком. Когда сынок родился, он уже к 2 неделям свом стал есть по 5 -10минут. К я переживала, думала, молока мало, не наедается, так он был беспокойный. Но первое взвешивание в месяц развеяло все мои сомнения- плюс почти 1,5 кг(с весомпри рождении 5 кг ). 

Так что если ребенок нормально набирает вес и не орет голодным криком, то и вам не стоит беспокоится. Они, как оказалось, такие разные, эти дети)))

0
11.01.2014
Таня
Максим, 12 лет 8 месяцев Кемерово

Если 7 мин сосет, то через  2 часа снова будет требовать кормить, если больше 10 мин, то и на 3 часа его хватит, если больше 17 мин, то половину срыгнет))) 3 мес наблюдаю, выучила наш режим))))

0
11.01.2014
Антонина
Артем, 12 лет 8 месяцев Тольятти

У нас тоже так

0
11.01.2014
Спит на груди Отказ от груди

Похожие записи