Назначена дата ПКС ;-)))
Привет, мои дорогие! Если кратко и по делу: назначена дата ПКС на 06.02.2014г. Если, конечно, не накроет осложнение гестоза раньше (не приведи Господи)! Так что: ждем! Всем спасибо за поддержку и теплые слова! Встреча с моими малышами уже совсем рядом!!!! Целую!!!
Легких родов! Много молочка и Здоровья маме и деткам.
Уже для себя все купила?
Прокладки послеродовые, потолще и натуральные. Трусики сеточку послеоперационные, и для обработки шва мыло хозяйственное?
Я наверно никогда не забуду, как я скинула мужу смс с списком покупок, и он мне привез)) прокладки урологические, памперсы для взрослых, и мыло хозяйственное с отбеливающим эффектом. Ох как мы всей палатой ржали))
0
29.01.2014
Ответить
Катюша держись! Чуть чуть иииииии увидишь своих любимых крошек! Легких родов и быстрого восстановления и здоровья тебе и малышам! 
Меня 4/2 положат уже вроде и там по дате решат.
0
29.01.2014
Ответить
так, мой хороший, давай мне на день рожденья 5 февраля чихов заразных, практически мамских!!! 
легких родов!
0
29.01.2014
Ответить
Катюша, держись! Осталась неделька продержаться. Легких тебе родов и скорейшего восстановления.
0
29.01.2014
Ответить
Солнышко мы с малышами ждем вместе с тобой
Чтобы все прошло благополучно!!!
0
29.01.2014
Ответить
Катюшка скоро станет мамой!!! УРААААААААААА!!! Пусть все пройдет хорошо! Ждем послеродовых новостей!!!
0
29.01.2014
Ответить
Ека, держу кулачки на удачу, легкие роды и незабываемую встречу с малышами!!!! Набирайся сил, терпения и здоровья!!!!!!!!
0
29.01.2014
Ответить
Все будет хорошо!Желаю вам огромной удачи и здоровья вам и малышам!
0
29.01.2014
Ответить
