Войти

4дпп

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

У меня с 5 дневочкой на 3 день имплантация была. Иди на 9дпп, я всегда так сдавала, уже все видно! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!1a244796dabdca3d189debc73245a776.gif

В маме влажно и тепло
И темно как в космосе.
Мне б получше закрепиться,
Не до шуток вовсе.
Я плыву, плыву, плыву
Как подлодка в море.
Берег! Где ты? Покажись!!!
Мне пристать бы вскоре.
День прошел, другой прошел,
Я решил остаться.
Хватит мамочке моей
Без меня скитаться!
Не один я здесь такой,
Вон плывут в сторонке,
Может, будут у меня
Братики-сестренки?
Это ведь не мне решать,
Но скажу вам прямо,
Вместе было б веселей
В пузике у мамы.
Завернусь поглубже я
В мягкую перинку
И начну расти, друзья,
Словно на дрожжинках!
С каждым часом я расту,
Набираюсь силы,
Мама, ну-ка улыбнись!
Буду я красивым!
Ох, непросто деткой стать
Беззащитной крошке,
Рвемся в этот мир прийти
Но… не всегда мы можем…
Папа, мама, не горюйте,
Ведь у нас в семье родиться
Я мечтаю тоже!!!!!!!!!!!!!

0
02.02.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Уральск

извините,а как понять имплантацию?

0
02.02.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Ну некоторые вообще ничего не чувствуют. Первый раз и я не почувствовала. А последний победный, было такое чувство как буд то малыш зубами вгрызается:), побаливало.

0
02.02.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Уральск

аааахха зубами big_smiles_162.gif .Просто у меня все протоколы тянет-колет,в победном протоколе "корябало",но и в неудачном крио тоже такое чувство было big_smiles_280.gif .

0
02.02.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Ну да, трудно понять. Корябало наверно более подходящее слово:)))

0
03.02.2014
Мама мальчика (11 лет)

С 5 дневкой лучше на 9-й. Уже должно быть ясно. Раньше можно, но не стоит.  Цифры могут быть неоднозначные, и изведешься в сомнениях. Тесты если удержишься, не делай.  Знаю это очень трудно, но сколько из за них лишних нервов ((( либо пустые надежды либо наоборот все хорошо а они молчат ( Так что терпи До 9дпп и на хгч) Удачи!

0
02.02.2014
Алма-Ата (Алматы)

Хгч нужно сдавать в срок, ведь не зря же врачи говорят на 12й ,13й день сдавать, раньше времени сдадите ,а вдруг поздняя имплантация и цифры не те покажут и у вас паника ,слезы ,переживания ,а малышам это совсем не надо! Желаю увидеть 3х значный хгч и // ! Терпения и Удачи! !!!!

0
01.02.2014
Мама девочки (12 лет)

я тест делала с 2мя пятидневочками, на 4ДПП пусто, на 5ДПП //))))Удачи, но сделай лучше на 7 минимум...у меня ведь 2 прижились сначала!

0
01.02.2014
Мама мальчика (12 лет)

Удачи вам и только победы!!! Я сдавала ХГЧ на 8 ДПП! 

0
01.02.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

терпи!! Я тож терплю!!!! Раньше 11 ХГЧ не стоит сдавать! Верь в свою малявочку!!!

0
01.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Желаю тебе терпения и веры в своих малышей!!! Держу кулачки!!!

0
01.02.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет), планирую беременность Пермь

я на 9 дпп сдала хгч и был положительный результат. апчи на вас.

0
01.02.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

я на 9 дпп сдала с пятидневочками! ААААППППЧЧЧХХХИИИ для закрепления!

0
01.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

На 7-й сдай. Удачи!!!!

0
01.02.2014
Малышастики с нами! 10 ДПП, Тест ClearBlUe электронный ....

Похожие записи