Что скажите 
по тестикам - это трехдневочки.
если да, то точно Б!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
05.02.2014
Ответить
А у меня 5дневочка, а тест такой как Ксении на 8 день это нет?!?!
0
07.02.2014
Ответить
если не было уколов, то это тоже Да. обычно поярче с 5 дневками, но тут ооочень индивидуально. любая полоска - это хгч выше 20 и это уже не неБ.
0
08.02.2014
Ответить
Вена
Может если время найдешь поделишься своими ощущениями и как проходили дни ожидания. http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1765985

0
05.02.2014
Ответить
Как вы думаете хгч покажет уже? Или лучше подождать дня (x)
0
05.02.2014
Ответить
а что тут говорить то ? Ждем трех значную циферку ХГЧ и тихонечеко за тебя радуемся 
0
05.02.2014
Ответить
А что тут скажешь? Только одно! Да вы, матушка, беременны!))))), 
0
05.02.2014
Ответить


уже можно идти сдавать ХГЧ:))))))
походу Вы девушка беременна)))))
