Войти

подскажите пожалуйста

Яичники отдохнут,киста уйдёт!Кушай витамины и готовься к удачному протоколу!!!!

0
05.02.2014
Ереван

спасибо большое...значит не вреден Регивидон для яичников??

0
05.02.2014

это обычные КОКи,не переживай,многим назначают.

0
05.02.2014
Ереван

спасибо вам большое...а то напугали сказали что совсем испорчу яичники

0
05.02.2014

Ну вообще-то смотря какая реакция будет.Недавно с одной девочкой общалась,она принимала его в 2006 году,произошёл сбой и до этого времени не может восстановиться-менструации скудные.Ну вот у меня и моих знакомых всё прошло без изменений.

0
05.02.2014
Ереван

a месяч .у меня всегда скудные,так мне кажется....на третий день уже нет их...АМГ ниже нормы 0,6...может поэтому они скудные

0
05.02.2014

может быть.Давай не волнуйся!!Всё получится!!!!

0
05.02.2014
Ереван

спасибо большое,вы меня успокоили... super_smilies082.gif

0
05.02.2014

у меня такая же ситуация, пила три месяца ОК, киста ушла.
тоже боялась, что яичники не заработают, после отмены в каждом яичнике было по доминантному фолликулу. Врач сказал, что при снижении овариального резерва (низком АМГ) главное не больше трех месяцев принимать ОК, так как через три  месяца регулярного приема яичники "впадают в спячку" (временно конечно, но кто же знает как быстро они потом будут просыпаться.
Удачи вам)))

0
05.02.2014
Ереван

спасибо...надеюсь после трех месяцев проснутся сразу smiley-laughing.gif

0
05.02.2014
анализы уже после вступления в протокол бесплатны? Анализы на ЭКО

Похожие записи