Войти

Не удержалась, купила!!!!

марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

умничка!! молодец!!  балуй себя шоппигом амалышика покупочками!1 Я не верю в предрассудки по поводу-"Ниче не покупать"- ведь раньше не было магазинов и наши пра-пра-пра- все шили-готовили всю беременность!!!(у меня уже 2 мешка одежек!!ну не валет я???)

0
05.02.2014
Natalochka
Левушка, 12 лет Санкт-Петербург

ух ты?!!! 2 мешка!!! Ниче себе!!! У меня только костюмчик.....Ну ничего, доберем!

0
05.02.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

так тыж посмотри сколько мы ждем!!!

0
05.02.2014
Natalochka
Левушка, 12 лет Санкт-Петербург

апчхи-апчхи-апчхи на тебя 20 раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
05.02.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

ой спасибо!!! Какие зхаразныеееее!!!

0
05.02.2014
Ольга
Ксения, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ну вот видишь как все здорово!!!!!! Мальчик хорошо, а ты переживала))))))

0
05.02.2014
Natalochka
Левушка, 12 лет Санкт-Петербург

ну да, когда живешь все время с девочкой (в голове), а тут тебе говорят, что мальчик, - не сразу поверишь! Как твоя крошка???! 

0
05.02.2014
Ольга
Ксения, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Растем! Когда собирешься ко мне?

0
05.02.2014
Natalochka
Левушка, 12 лет Санкт-Петербург

Олюш, сейчас какое-то сумашествие небольшое...как только, так сразу, обязательно напишу!!!! Спасибо тебе за приглашение!!!!

0
05.02.2014
Ольга
Ксения, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Давай мы тебя с Ксюшкой ждем!

0
05.02.2014
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Классный тигреныш :) Я вот не могу пока собраться и начать что-то покупать.. Все только рассматриваю, присматриваю)) У тебя уже теперь ПДР через день после меня :)))))

И кто-то, между прочим, обещал показать себя в джинсовом беременном комбезе! Я все помню!  idea.gif

0
05.02.2014
Natalochka
Левушка, 12 лет Санкт-Петербург

я еще не укоротила штанцы, к сожалению.... так в машине и валяются... сфоткаюсь обязательно, для истории!!!

0
05.02.2014
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ждем-с  big_smiles_162.gif

0
05.02.2014
ЮЮша
Настенька, 11 лет 9 месяцев Москва

А я люблю заглядывать в детские отделы , смотрю там все, щупаю и прям радость на душе! И мечтаю поскорее уже запузатиться !!!  angel.gif 

Ничего страшного, купили и купили! Хорошего вам настроения и легкой беременности и здорового малыша! 

0
05.02.2014
Natalochka
Левушка, 12 лет Санкт-Петербург

Апчхи на тебя 20-кратное (у нас сегодня 20 недель по М)!!!! Обязательно запузатишься, только верь!!!! Я даже с каким-то стеснением хожу в детский отдел, раз 10 вокруг этого костюмчика прошла, все боялась в руки взять, такую кроху... А с тапочками вообще чуть не разревелась, ну бывает такое? Маленькое чудо???  Так мечтала пузо выставить вперед и гордо ходить по магазинам, на работу, а как-то неловко даже, что Б.... какие-то тараканы в голове, но это пустяки! Живот уже никуда не спрячешь, так что осталось голову поднять повыше :))))

0
05.02.2014
ЮЮша
Настенька, 11 лет 9 месяцев Москва

Спасибо огромное! Ловлю твои АПЧхи  hands.gif  Я тоже очень сентиментальная)))) читаю щас,  и прям слезки в глазах)))  это же так прекрасно, беременность!!!! Я думаю, тебе надо голову выше держать!! И смелости! ))) смело заходить в магазины и не стесняться , все разглядывать и покупать!!  super_smilies082.gif

0
05.02.2014
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

Мило;)

Я не затариваюсь, в магазы не хожу, ничо не приглядываю...тока коляску заказала и все.

0
05.02.2014
Манюня
Иваново
Если не секрет, какую коляску выбрали?
0
13.02.2014
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва
0
13.02.2014
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ничего страшного,это же позитив,у меня вообще в 25нед уже коляска была! и в 30нед на 90% вся затаренная была big_smiles_162.gif.легкой Б и чтоб все было хорошо,про лоханку верно сказали ,после родов мне сказали то же самое у сына,но все нормально было в 3мес.

0
05.02.2014
Natalochka
Левушка, 12 лет Санкт-Петербург

вот успокоила!!!!!!! спасибо огромное!!!! Я тоже верю, что с ним все в порядке, просто он терпеливый у меня!!!!

0
05.02.2014
Ирина
владимир, 28 лет 4 месяцаАлександра, 10 лет 10 месяцевМихаил, 8 лет 8 месяцев Москва

Суперская вещичка!!!

Давно это было.....мы детские вещички рано стали покупать.За пару недель до рождения сына было всё перестирано,переглажено.Моя мама говорила нам,что покупая заранее приданное для малыша,вы даёте ему знать что ждёте его рождения,готовитесь к этому замечательному дню.Так и получилось.Когда мы вернулись из роддома домой,всё было под рукой.А пока мы там были, наши родители и муж спокойно нас ждали без беготни,хлопот всяких.

А вообще,так по разному у всех.От всей души желаю чтобы вторая половинка беременности прошла благополучно!!!

0
05.02.2014

big_smiles_150.gif класс, я тоже уже хочу, но решила, что начну позволять себе такие шалости минимум после экватора)))

0
05.02.2014
Natalochka
Левушка, 12 лет Санкт-Петербург

у меня как раз 21-ая пошла (по узи, т.к. мы торопимся). Я правда себе не говорила после экватора, но так получилось само собой...

0
05.02.2014
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я сегодня зашла в детский отдел, цены посмотреть, потрогала, покрутила и у меня, как слезы потекли....я так растрогалась, гормоны:-) 

0
05.02.2014
Natalochka
Левушка, 12 лет Санкт-Петербург

ага!!! главное здоровечко,  не плакай!!!!

0
05.02.2014
Ди
Якутск

Я уже месяц назад начала покупать))) ползуночки, распашонки,царапки на первое время почти все готово. Вчера подгузы купила. И себе немного в роддом. Связала уже безрукавку, несколько шапочек, 2 пледика(еще до протокола) носочки. Все таке мимимими))))) рассматриваю, трогаю и представляю сыночка в этих вещичках))

Суеверия прочь!

0
06.02.2014
Иринк@
Данила, 21 год 8 месяцевДамир, 12 лет 1 месяц Саратов
Я тоже вот начала по тихоньку затариваться.Купила вчера двое ползунков с грудкой,кофточку,носочки и царапки и по интернету заказала бодиков и кофточек.Все такое маленькое и прикольное.
0
05.02.2014
Gufy
Рост, 12 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Покупай на здоровье, это же такое удовольствие. Наслаждайся своей беременностью и не слушай никого. У нас тоже самое с лоханкой было, на следующем узи прошло. У мальчиков часто.

0
05.02.2014
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

класс big_smiles_166.gif а мы тоже помаленьку закупаемся!!!!!

0
05.02.2014
Мила
Олечка!!!!, 11 лет 11 месяцев Мытищи

Наташа, конечно ничего страшного, наоборот это очень миленько:)))

Самое главное как ты к этому относишься!!! У меня уже тоже руки чешутся, рассматриваю пока сайты разные!!!

0
05.02.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

какой хорошенький тигра!!! Песочники моя любовь;) я с 13 недель начала покупки;)

0
14.03.2014
Я как узнали пол все покупаю, с 21 недели)
Надеюсь к 3му скринингу писюн не отрастет)
0
06.02.2014
Василиса
Ванечка, 12 лет 10 месяцевМашенька, 12 лет 10 месяцев Москва

Ну и правильно! Чем больше клевых вещей, тем прикольнее:)

0
05.02.2014
Какой милый тигра)))
0
07.02.2014
Ульяна
Денис, 13 лет 1 месяцМурат, 13 лет 1 месяц Стамбул

Я с 12- ти недель закупаться начала

0
06.02.2014

Красивый песочник

0
05.02.2014
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург

красивый. только это называется песочник:)

0
05.02.2014
Говорить ли в жк про эко? СБ под вопросом

Похожие записи