Войти

Анализы на ЭКО

Мама девочки (11 лет) Калининград

А какие буквы стоят латинские??? 

0
05.02.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Псков

igG

0
05.02.2014
Мама девочки (11 лет) Калининград

Все отлично, значит болела в детстве и это антитела!!!  Значит во время беременности не заболеешь, меня моя гиня наоборот похвалила!!! 

0
05.02.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Псков

Иринка, может про цитомегаловирус IgG подскажешь, у меня 1:8 у.е. 

0
05.02.2014
Мама девочки (11 лет) Калининград

Это тоже круто,  просто  igm  это значит прогрессирует болезнь на данный момент, а  igg  значит болела уже и не заболеешь более))) поэтому можешь даже порадоваться!!!  Т.к. Во время Б.  Очень опасно болеть этим и ты с малышом не заболеешь!!! 

0
05.02.2014

болела значит!!!ВСё ок!

0
05.02.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Псков

Спасибо, а то я думала, что слишком высокий показатель..

0
05.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Если Igg то нормально, если Igm то нет.

0
05.02.2014
подскажите пожалуйста Центр Ходановой на Давыдковской улице и гемостаз

Похожие записи