Войти

квота

Совенок
Санкт-Петербург
0
06.02.2014
ира
Планирую Рыбинск

спасибо,но у меня нет талона,чтобы зайти на сайт

0
06.02.2014
Совенок
Санкт-Петербург

А ну такой "Живой"очереди не отследить,если вам выделили квоту,то дают номер талона и на этом сайте можно посмотреть его статус.

0
06.02.2014
ира
Планирую Рыбинск

значит ждать звонка?

0
06.02.2014
Совенок
Санкт-Петербург

Я немного не поняла вашу ситуацию,Ира.Вы сейчас на какой стадии?

0
06.02.2014
ира
Планирую Рыбинск

В декабре я сдала доки в департ.в ярославль,попросила сайт как сказали мне в клинике,где оформляли выписку,мне сказали сайт будет обновлён в новом году,так что ждите звонка

0
06.02.2014
Совенок
Санкт-Петербург

Ира,а вы выбрали клинику,где будете делать?

 

0
06.02.2014
ира
Планирую Рыбинск
иваново
0
06.02.2014
Совенок
Санкт-Петербург

У нас например сама квота переводилась в учредждение в электронном виде.То есть теоретически номер талона можети знать и ваша клиника

0
06.02.2014
ира
Планирую Рыбинск
завтра позвоню в департамент.
0
06.02.2014
Совенок
Санкт-Петербург

Желаю удачи!

0
06.02.2014
ира
Планирую Рыбинск

спасибочки

0
06.02.2014
Совенок
Санкт-Петербург

Ира,ну как дела?

0
09.02.2014
Совенок
Санкт-Петербург

У нас в Питере девочки,которые сдавали доки в прошлом году и плавно очередь перетекла на 14-й опять звонили в квотный отдел и им давали другой номер талона!Позвоните в департамент и спросите как там ваша очередь?Пусть дадут номер талона!

0
06.02.2014

Здравствуйте Ирина подскажите телефон квотного отдела в Ярославле.

0
12.03.2014
ЭКО по ОМС в Москве (не квота) часть вторая Новости: ЭКО по ОМС в Москве и Московской области

Похожие записи