Отдам препараты, оставшиеся от удачного протокола!!!! Условия хранения соблюдены и сроки соответствуют. Только Нижний Новгород , так как на почту с двумя малявками ходить затруднительно))) Живу в верхней части, недалеко от Советской площади.
Прошу под кат:
Вобензим 83 таб. годен 03/2015
Актовегин 10 таб годен 05/2015
Метрогил (капельница) 08/2014
Метипред 4 мг (не считала) таблеток 15-20 годен 02/2017
Курантил 25 больше половины точно годен 05/2017
Утрожестан 200 6 капсул годен 03/2016
Крайнон 2 шт годен 08/2015
Магне Б6 форте 12 таб годен 01/2015
Конечно немного, но не хочу чтоб пропали. Может кому нибудь пригодятся!!!!!
ВСЁ ЗАБРОНИРОВАНО!!!!!
