Войти

Всем приветик и начало моей истории!

Елена
Малышка))), 11 лет 7 месяцев Москва

Удачи и позитива и Вам! Сил хватит, даже не сомневайтесь! Сама трусиха страшная, у стоматолога всю жизнь в обморок падаю, кровь сдавать - вообще от одного вида иголки))) Думала, никогда не смогу себе укол сделать. Первый раз делала лежа на полу на кухне, открыла окно, задрала ноги на стул и в полуобморочном состоянии все-таки сделала)))))

0
08.02.2014

Спасибо за поддержку, без неё ни как не справится! А вы молодец, герой и даже повеселили своей историей!

0
08.02.2014
Елена
Малышка))), 11 лет 7 месяцев Москва

Тут все такие же героини))) И Вы тоже, просто еще не знаете об этом))

0
08.02.2014

Да, девочки все молодцы просто! И я тоже буду!

0
08.02.2014
Елена
Малышка))), 11 лет 7 месяцев Москва

Я первое ЭКО делала у гинеколога-мужчины. В день подсадки легла в кресло, "растопырилась", все как положено))) Собрались у моих ног))) эмбриолог, гинеколог, ассистент.... как парад, блин. Я страшно смущалась и нервничала. А гинеколог поглядел на меня поверх моих доверчиво раскинутых ляжек и радостно так говорит: "А почему Вы не улыбаетесь? Улыбайтесь! У Вас сегодня такой день!" Я так "улыбнулась", что аж эхо по кабинету...

0
08.02.2014

Прям представила эту картину))) оооочень смешно)))) drop2.gif а действительно...ведь такой день важный))) 

0
08.02.2014
Елена
Малышка))), 11 лет 7 месяцев Москва

Ага. Просто никогда не думала, что буду ржать, как лошадь, лежа в чем мать родила перед толпой посторонних людей и мужчин в том числе. Вообще до этого не было у меня мужчин-гинекологов)))

0
08.02.2014

они уж наверное привычные laught2.gifчего там только не видели!

0
08.02.2014
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Мы тоже долго ходили по врачам, нам все обещали зачатие, но когда прошло четыре года, а беременности так и нет и нет диагноза, мое терпение лопнуло и мы собрали документы для ЭКО, возраст то не ждет.. Мне 41, мужу 42 Сейчас обновляем документы и идем в протокол. И у вас хватит сил и оптимизма для того, чтобы пройти весь сбор документов, обойти нужных врачей и пойти в клинику за своим долгожданным наследником. Как же иначе?  big_smiles_162.gifА будут вопросы, задавайте, девочки всегда откликнутся и подскажут. И удачи вам!

0
08.02.2014

Спасибо за поддержку, время идет -это точно,я уже хотела забросить всё, но теперь вдохновилась и верю , что у нас всё получится и мы будем мамами! Вам победного протокола! karate.gif

0
08.02.2014
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Спасибо Зайка!  kisses.gif

0
08.02.2014
Ksyu
Вена

Добро пожаловать к нам!

Конечно хватит сил! Ты сама с себя будешь удивляться! Дай Бог будут детки! Победного вам Эко желаю! super_smilies086.gif  Иди к цели, верь!

0
08.02.2014

Спасибо за позитивный настрой и пожелания! С такой поддержкой конечно веселей! А тебе  трехзначного ХГЧ!!!!!!  angel.gif

0
08.02.2014
Ksyu
Вена

Спасибо большое super_smilies086.gif ! Это то, что я жду больше всего!  angel.gif

0
08.02.2014
Lad
Москва

это только со стороны кажется,что эко это что-то космическое и не понятное.

это все очень быстро и совершенно не больно

были бы только деньги..

стимуляция-пункция-перенос.........всё!

через 2 недели хгч

0
08.02.2014

На  бесплатное буду пробовать, трубный фактор. А вы сколько потратили?

0
08.02.2014
Lad
Москва

немеренно...сколько...я потом и не считала даже

0
08.02.2014

Добро пожаловать! Пока документы и подготовка и может быть не одна попытка никто не мешает пробовать самим, а с учетом возраста я бы эко не откладывала...

0
09.02.2014

Спасибо! Я тоже так думаю, а вам отличных родов и здоровых деток!  karate.gif

0
09.02.2014

Спасибо огромное)))

0
09.02.2014
Ликуся
Планирую Одесса

Конечно!!!! Тут без позитива никуда))) хотя бывает и грустно, но девочки все очень хорошие и поддерживают друг друга всегда, ну может быть за исключением редких кадров. Я нашла на этом сайте утешение. Это своего рода психотерапия. Мы тоже в скором времени на Эко, пока в ожидании от ИИ... Я вам желаю успеха и хорошего времяпрепровождения тут super_smilies086.gif

0
08.02.2014

Спасибки  за настрой, а то я совсем раскисла, но теперь решила , что не буду больше откладывать и запишусь на приём. А вам отличного результата  big_smiles_147.gif!

0
08.02.2014

А без позитива у нас big_smiles_162.gif ни как. Добро пожаловать к нам super_smilies082.gif

0
08.02.2014

Спасибо! big_smiles_166.gif

0
08.02.2014
Виктория
Марго, 17 лет 10 месяцевДаниил, 11 лет 5 месяцев Москва

Привет! Все получится! Возраст ерунда! Меня девочки очень здесь поддержали! Собираюсь за вторым! Вам Удачи! И Бог нам в помощь! super_smilies082.gif

0
08.02.2014

Спасибо за позитив! Буду стараться не раскисать! karate.gif удачи вам!

0
08.02.2014
Donya
Пафос

Добро пожаловать! Сама здесь недавно, но столько поддержки, советов, позитива.... С вопросами - всегда пожалуйста. Удачи тебе в этом нелегком, но победном пути! Сама за вторым собираюсь.

0
08.02.2014

Спасибо за поддержку, мне и правда становится легче на душе! Вам тоже большой удачи на пути к детке!

0
08.02.2014
Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 5 дней Москва

Быстрей-быстрей на эко, не откладывая ни месяца. Возраст имеет очень большое значение. Удачи! Поспешите!

0
08.02.2014

Сама уже думаю, что ждать не стоит, надо действовать! Спасибо и вам Большой удачи!

0
08.02.2014
Маша
Планирую Тольятти

Привет! Я тоже только только подобралась к ЭКО. Давайте надеятьсяна лучшее вместе!! super_smilies054.gif

0
08.02.2014

Давай! Просто без поддержки реально очень трудно, а вместе мы сила  big_smiles_147.gif!

0
08.02.2014
Анастасия
Александра, 11 лет 8 месяцев Кемерово

О как...значит решили так, вариантов других нет?

0
09.02.2014

Ну сколько я могу ждать и надеться, а время идет...в личку напишу.

0
09.02.2014
ga-us
Сашуня, 11 лет 8 месяцев Тольятти
Приветик! Добро пожаловать в нашу дружную кампанию!
0
08.02.2014

Спасибо big_smiles_162.gif!

0
08.02.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

Удачи тебе тезка!!!!!!Трехзначной!!!

0
08.02.2014

Спасибки)))) буду надеяться на счастье стать мамой! И тебе- только вперед, к победному протоколу! angel.gif

0
08.02.2014
Сколько нас ,тех кому за 40 или чуть меньше? Решила сменить аву

Похожие записи