Девочки, купила я 10 упаковок гонала, а сегодня моя доктор вдруг переиграла и сменила схему на пурегон. Теперь вынуждена продавать. Купила я его за 1080 рублей. Я живу в Белгороде, если кто живет в белгородской обл или даже в Курске, то не проблема, т.к муж часто ездит в эти регионы и ,как гриться :доставка на дом возможна. ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ДЕТАЛЕЙ. Кстати, срок годности до 16 года. Очень расстроена, что попала в такую ситуацию, два протокола (один успешный)были на гонале,а тут на те....пурегон....
Харьков
А у вас еще остался гонал, купила бы любые остатки, правда я в Харькове живу
0
12.06.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
К счастью уже нет,продала. В принципе до Белгорода вам не далеко и украинцев легче пропускают через таможню и сумки не смотрят если пешком.Можно к нам приехать и купить в аптеке "Мир лекарств",гораздо дешевле чем у вас.И прогинова у нас дешевле и медрол.Кстати могу отдать даром прогинову с медролом если что.)))До 17 года годный.
0
12.06.2014
Ответить
Харьков
Спасибо! Да мы сами думали кпоехать в Белгород, но со сложившейся обстановкой, боимся, что назад могут проверять сумки ,а у нас лекарства. Наверное будут неприятности((
0
12.06.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
У нас девочки в Импланте лечатся,мотаются каждый день да еще и справка с Импланта на руках,ничего,не шмонают.Вы,если что,пешком и с коробок гонал повытаскивайте и на дно сумки,а сверху всякой фигни накидайте.Я вообще 10 бутылей рефортана так везла,сверху колбасни да хлеба-ничего))))))А еще,зайди на пробирку,на форум клиники Имплант,там многие продают гонал остатки по 250 гр последний раз видела,так они тебе в руки его привезут.
0
12.06.2014
Ответить
Харьков
привет всем, девочки купила я гонал ф 450 ме, врачь назначала со 2 го дня цикла колоть по 75 ме, со 2 дня цикла мне кололи 1 раз всего лишь тот же день получили результаты спермограммы мужа, врачь сказала всен дальше не колоть всеравно с такиой спермограммой беременность не наступить Теперь вынуждена продавать. Купила я его за 6000 тыс грн, сделаю хорошую скидку живу в харькове если кто живет в харькове обл :доставка на дом возможна. ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ДЕТАЛЕЙ. я очень расстроена , что попала в такую ситуацию, ..
0
03.09.2016
Ответить
Тоже остался новый запечатанный Гонал-Ф 300МЕ/0,5 мл. Срок годности до 09/2018Продам за 3500 р.
0
05.03.2018
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Полтава
А в Украину можете выслать? Мы соседи с Вами)) может через проводника или почтой? Цена указана за 1 или все?
0
10.02.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
А Украина это какой город? Если Харьков, то могу привезти(я часто езжу туда).Могу и почтой, как лучше. 1080 р это один флакон. Если на гривны,то это по 270 гр за флакон.
0
10.02.2014
Ответить
Продам гонал ф 75 МО с большой скидкой. Осталось 7 закрытых упаковок. Покупала в декабре, срок годности 05.18. Условия хранения выдержаны.
Прошу по 650 грн за упаковку. Нахожусь в Харькове. Могу доставить в другой город.
Звоните или пишите 0665107936


0
06.10.2015
Ответить
Новосибирск
Продам ГОНАЛ-Ф (75)МЕ. В наличии 2 упаковки по 750 руб. Новосибирск. 8-983-510-60-96
0
29.09.2016
Ответить