Боже, пошли во все семьи желанных детей, 
Просто услышь все
молитвы о маленьких крохах,
В мире так много
достойных, надежных семей,
Но без детей им на
свете живется так плохо.
Боже, дай шанс всем
детишкам найти теплый дом,
Не позволяй ждать годами в холодных приютах,
Пусть они вырастут в ласке и станут потом,
Любящим папой и нежною мамой кому-то.
Боже, воздай же по мыслям и вере всем тем,
Кто терпеливо годами глотает таблетки,
Колет гормоны и ходит в больницу за тем,
Чтобы их жизнь наконец-то украсили детки.
Боже, прошу помоги, ведь они так хотят!
Не на земле а в душе для тебя строят храмы!
Пусть у всех пар, что так жаждут , родится дитя!
Пусть у всех деток появятся папа и мама!


верю тебе
Мне очень понравилось...Иногда просто хочется опустить руки и все...
девочкиииии мы обязательно будем МАМАМИ!!!!!!!!!!! скоро очень скоро!!!!!!! и забудим все эти проблемы которые у нас были! трехзначного нам всем!! 


