Войти

Мой протокол начался!!!

Иринка
ксения, 11 лет 10 месяцев Калининград

Желаю удачи @@@@@@@  И апппппчччччххххииииииии на тебя!!!!! 

0
11.02.2014
Леся
Златочка(ангелочек мой), 13 лет 6 месяцевВерочка(ангелочек мой), 13 лет 6 месяцевБусинка, 11 лет 10 месяцевПуговка, 8 лет Киев

Зараное-презаразное ААААААПППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ!!!!
Будем держать кулачки!

0
11.02.2014
Нинель
Лерочка-Валерочка!, 11 лет 7 месяцевИзабелла - бельченок =), 8 лет 8 месяцев Москва

big_smiles_150.gif я вся обмазалась!

0
11.02.2014
Леся
Златочка(ангелочек мой), 13 лет 6 месяцевВерочка(ангелочек мой), 13 лет 6 месяцевБусинка, 11 лет 10 месяцевПуговка, 8 лет Киев

Вот отлично!!!Заражайтесь на здоровье!!!

0
11.02.2014
Нинель
Лерочка-Валерочка!, 11 лет 7 месяцевИзабелла - бельченок =), 8 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!!!!

0
11.02.2014
aksana dib
Планирую Бейрут

Чихнуть пока не могу, просто пожелаю тебе удачного протокола!!! Дай Бог!!!  super_smilies086.gif

0
11.02.2014
Нинель
Лерочка-Валерочка!, 11 лет 7 месяцевИзабелла - бельченок =), 8 лет 8 месяцев Москва

super_smilies086.gif спасибо!

0
11.02.2014
laira
Елизавета, 11 лет 10 месяцев Москва

АПЧХИ на тебя заразное! я тоже в Нове делала super_smilies086.gif

0
12.02.2014
Наташка
Машуля, 11 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 7 месяцев Выборг

Все хорошо будет. У меня на Гонале очень хорошо фоллики росли и все с клеточками. Удачного протокола!!!

0
12.02.2014

Меня тоже Гоналом стимулировали!!!

Ловите наш подгуз на удачу@@@@@@@@@@@@@@@

0
12.02.2014
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск

давай, чтоб после протокола нас трехзначным ХГЧ порадовала!! super_smilies054.gif

0
12.02.2014
луна
Тверь

Поздравляю!удачного вам протокола без гиперы и побочек!хороших клеточек,сильнвх и прикреплючих эмбриончиков,ну и конечно же трехзначного хгч!!!!

0
12.02.2014
Светуля
Ульяна, 11 лет 10 месяцевАртемка, 11 лет 10 месяцев Балашиха

11- и недельный на тебя двойняшковый   чих)))апчхиииии))) удачи! Все получится)))

0
12.02.2014

Удачи вам в протоколе! Все у вас обязательно получиться!

0
12.02.2014
Даша
Доченька, 10 лет 9 месяцев Москва

Поздравляю с вступлением в новую жизнь за новой жизнью! Удачи!!!

0
11.02.2014

Удачи!!! @@@@@

0
12.02.2014
На следующей неделе начинаем! Пункция

Похожие записи