Войти

Подскажите,кто был у нее?!

Мама девочки (11 лет)

Я общалась с ней а эко делала у степановой очень смирнова злая и не накакие вопросы не отвечает вообщем мнение у меня сложилось плохое. девочки которые делали у нее мы общались с ними в питере 5 человек не у кого не получилось.

0
12.02.2014
Тверь

Я первый раз должна была к ней попасть,но она уезжала на конференцию и меня перекинули к Виткиной!Не плохая тетка,но немногословная и пролет у нее!может все таки Смирнова моя судьба,раз мне ее второй раз предложили?!

0
12.02.2014
Мама девочки (11 лет)

Возможно но мне не Смирнова не понравилась не клинника.  Удачи вам огромной

0
12.02.2014
Тверь

Спасибо за удачу!она мне пригодится!вам тоже ее желаю!

0
13.02.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Якутск

я по отзывам хотела попасть к ней, но меня записали к Степановой, о чем ни разу не жалею

0
12.02.2014
АльтраВита. Врач З. Б. Барахоева ЦРЧ и ЭКО в РОСТОВЕ -НА-ДОНУ

Похожие записи