Войти

ЦРЧ и ЭКО в РОСТОВЕ -НА-ДОНУ

Ростов-на-Дону

Три пролета у Казанцевой, сейчас в Ава Петер в Питере

0
12.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

А я у Сагамоновой К Ю

0
12.02.2014
Ростов-на-Дону

 И как результат?

0
12.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Положительный жду узи

0
12.02.2014
Ростов-на-Дону

Поздравляю! Но знаю, что, к сожалению, не со всеми диагнозами ( в частности с генетикой) ЦРЧ справляется.

0
13.02.2014
Ростов-на-Дону

Первый протокол короткий, пункция 17.02.14 у Левченко М.В. 

0
12.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

 Удачки тебе

0
13.02.2014
Ростов-на-Дону

Спасибо !!! Легкой беременности. kisses.gif

0
13.02.2014
Ростов-на-Дону
пролёт.... 0039.gif
0
08.03.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Очень жаль 0039.gif

0
08.03.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Читала на пробирке про плохой наркоз и то что некоторым везет Заб.

0
12.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Просто сделала эко в Ростове хотела услышать отзывы 

0
12.02.2014
Подскажите,кто был у нее?! ЭКО в Санкт-Петербурге, чего ожидать?

Похожие записи