Девочки ну что скажите на 10ДПП был 85 сегодня 13ДПП 262, как вы думаете норма или не очень? Что то я большего ожидала, начинается паника
Ой Спасибо девочки успокоили 
Девочки ну что скажите на 10ДПП был 85 сегодня 13ДПП 262, как вы думаете норма или не очень? Что то я большего ожидала, начинается паника
Ой Спасибо девочки успокоили 
Ой, поздравляю
береги себя и малявочку!!!!!!
Все отлично, увеличивается как положенно!
Норма) главное что удваивается каждые два дня
Я думаю что норма у вас, хгч должен увеличиваться в двое.
Всё отлично!!!!!