Девочки сегодня наша Натулька
стала мамочкой дочурки))))
Счастье весит 3420 г и в росте 54 см 

сейчас отходит от наркоза!!! потом сама все напишет)))
Поздравляю тебя, солнышко мое, с таким долгожданным счастьем))) 
Девочки сегодня наша Натулька
стала мамочкой дочурки))))
Счастье весит 3420 г и в росте 54 см 

сейчас отходит от наркоза!!! потом сама все напишет)))
Поздравляю тебя, солнышко мое, с таким долгожданным счастьем))) 


ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! здоровья доче и мамуле!!!! 


Наташа,
поздравляю!!!!!
доча будет высокой красоткой))) ттт..
крупная доченька)). я желаю здоровья и мамочке и доченьке,скорее отойти и домой-наслаждаться счастьем!! 
От всего сердца поздравляю с дочуркой!! Крепкого здоровья!!!

Урррра,Натулечка поздравляю вас с доченькой!!! Как и собиралась-подарочек мужу сделали на день Влюбленных!!! Здоровья вам и счастья много-много-много!!!
В такой прекрасный день родилась принцесса!!!!! Поздравляю!!!!! Здоровья малышке и мамочке!!!
Поздравляю от души!!! Здоровья маме и малышке!!! 
Поздравляю!!!
Здоровья мамочке и малышке!!!
СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УЛЫБОК И ЗДОРОВЫХ ЖИВОТИКОВ!!!поздравляем!!!!!!! здоровья и счастья!!!!!!!! 
Поздравляю! Растите крепенькие и талантливые! 
Поздравляю! Здоровья и счастья малышке и маме! Мамочке скорейшего востановления и много молочка!
Похдравляю!!!!!Здоровья,радости,счастья всей вашей семье!
Поздравляю!!! Мамочке и малышке здоровья и счастья)))
Поздравляю с драгоценным счастьем)))) здоровья и счастья))
Ура!!!!Поздравляю!!!!!!