Выбиваю федеральную квоту!! Девченки куда лучше по квоте обратиться (ну что бы не конвеерный подход был?))) дают список клин ик и ты сама должна решить, а как я решу, для меня они обе- кот в мешке. Много хороших отзывов как от Опарина так и от Иваново?? и еще как долго ждать вызова, вроде сказали( ин-фа из мин. здравохранения) что вызывают быстро и от Москвы и от Иваново.
Девчонки кто по квоте делал???? напишите свое мнение, я в сметении
