Войти
жду девочку, 15 неделя Верхняя Пышма

Пить или не пить!

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Новороссийск

Я пила практически всю беременность и ничего страшного, зато ни разу не было тонуса, хотя у меня двойня. 

0
14.02.2014
Мама девочки (11 лет) Верхняя Пышма

а перерыв нужен или так и пить не переставая, или упаковку пропить отдохнуть ? мне выписала 2т 3р в день

0
14.02.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Новороссийск

Я пила 1т 3р в день, можно пропить упаковку, если всё нормально, сделать перерыв. Я делала перерыв где-то недели 2.

0
14.02.2014
Мама девочки (11 лет) Верхняя Пышма

спасибо , то же так буду принимать  .

0
14.02.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Новороссийск

Ну и правильно, хуже не будет. big_smiles_162.gif

0
14.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Я не пила, хотя врач советовала. Я для себя не видела в нем необходимости.

0
15.02.2014
Мама девочки (11 лет) Верхняя Пышма

я пропью 1 упаковку, а там посмотрю по ощущению. если не пойдут или какой дискомфорт то не буду пить. big_smiles_162.gif  

0
16.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

А какой с него дискомфорт? Наоборот если есть тонус, то он него будет лучше. Если тонуса нет, то ты ничего не будешь ощущать, как витамины пьешь и ты же не видишь результат, так и тут. Магне б6( магнелиз) хорошо на нервную систему влияет,можно кстати ощуть это.

0
16.02.2014
Мама девочки (11 лет) Верхняя Пышма

а меня побочки пугают, сестра когда пила в Б ее тошнило с него, Но я уже купила завтра пить начну big_smiles_162.gif

0
16.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Не будет ничего:-)  пей на здорьвье! 

0
16.02.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

я пила. хуже не было,а лучше ,тонуса не было вообще.

0
14.02.2014
Мама девочки (11 лет) Верхняя Пышма

а у меня вроде и нету тонуса. нигде ничего не болит.

0
14.02.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ну чтоб и дальше не было,а побочки везде в препаратах.

0
14.02.2014
Мама девочки (11 лет) Верхняя Пышма

аха , понятно . спс

0
14.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Запорожье

мне врач сказала- хочешь пей, хочешь не пей, хуже не будет. 1 табл 3 раза в день для профилактики, 2 таблетки 3 раза в день- для лечения.  Тонуса у меня нет, ттт, сама еще не решила пить или нет, скорее всего не буду...

0
14.02.2014
Мама девочки (11 лет) Верхняя Пышма

вот и мне 2 по 3раза сказала пить . куплю на днях спасибо.

0
14.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тольятти

крайне необходимый препарат при беременности. если есть возможность обязательно пейте

0
14.02.2014
Мама девочки (11 лет) Верхняя Пышма

буду обязательно пить !!!! big_smiles_162.gif

0
15.02.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Пить...профилактика тонуса и полезно для сердца, и ваще для малыша.

0
14.02.2014
Мама девочки (11 лет) Верхняя Пышма

хорошо буду пить. спасибо.

0
14.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

мне тоже врач отменил магний,а я всеравно пью!

0
14.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Пила, вроде ничего плохого не было))))

0
14.02.2014
10 день после переноса...... Плохой мазок. Кольпит. Чем лечить?

Похожие записи