Вчера была у врача. Вот оставила поддержку в виде утрожестана, фольки, и сказала Магне В6 хочешь пей , хочешь нет. Вот теперь думаю пить или нет . Меня смутило что там побочек много, хотя и польза вроде бы есть. хочется услышать Ваше мнение!!!
Я пила практически всю беременность и ничего страшного, зато ни разу не было тонуса, хотя у меня двойня.
а перерыв нужен или так и пить не переставая, или упаковку пропить отдохнуть ? мне выписала 2т 3р в день
Я пила 1т 3р в день, можно пропить упаковку, если всё нормально, сделать перерыв. Я делала перерыв где-то недели 2.
Я не пила, хотя врач советовала. Я для себя не видела в нем необходимости.
я пропью 1 упаковку, а там посмотрю по ощущению. если не пойдут или какой дискомфорт то не буду пить.
А какой с него дискомфорт? Наоборот если есть тонус, то он него будет лучше. Если тонуса нет, то ты ничего не будешь ощущать, как витамины пьешь и ты же не видишь результат, так и тут. Магне б6( магнелиз) хорошо на нервную систему влияет,можно кстати ощуть это.
а меня побочки пугают, сестра когда пила в Б ее тошнило с него, Но я уже купила завтра пить начну 
Не будет ничего:-) пей на здорьвье!
я пила. хуже не было,а лучше ,тонуса не было вообще.
а у меня вроде и нету тонуса. нигде ничего не болит.
мне врач сказала- хочешь пей, хочешь не пей, хуже не будет. 1 табл 3 раза в день для профилактики, 2 таблетки 3 раза в день- для лечения. Тонуса у меня нет, ттт, сама еще не решила пить или нет, скорее всего не буду...
вот и мне 2 по 3раза сказала пить . куплю на днях спасибо.
крайне необходимый препарат при беременности. если есть возможность обязательно пейте
Пить...профилактика тонуса и полезно для сердца, и ваще для малыша.
мне тоже врач отменил магний,а я всеравно пью!
Пила, вроде ничего плохого не было))))