Вопрос к тем, кто из АльтраВита
Клиники,врачи,санатории (отзывы и рекомендации)Какие вам назначали дополнительные исследования после пролетов?
Я то только что получила результаты ХГЧ. второй раз даже имплантации не было. боюсь, что врач опять как после первого просто отправить опять на подсадку.
Хочу сама уже знать что лучше предпринять и что "требовать" от врача.
Anny
Мне в альтре после пролета назначили генетику сдать (кариотипы, хромосомы) и гистеру сделали. В итоге изменили протокл на длинный и мужу другие препараты назначили. Посмотрим..А у вас кто врач?
18.02.2014
Ответить
Вишнёвое Солнышко
у меня стимуляция прошла нормально. заморозили 12 эмбриошек отличного качества. а вот с приживаемостью у нас выходит паршиво (((про врача в лс напишу
18.02.2014
Ответить
Egorcka
Вы же не бесплатно делаете? Требовать то можно все что угодно, но вообще странно. 2 пролета даже попытки имплантации не было. Может среда для клеточек не подходит? Я собственно делала эко давно в 2012 году, но у меня врач тогда говорила так, если 2 попытки неудачные - значит что-то не так, или врач не подходит или среда в которой клеточки растут. Я считаю, она была права. Мне вообще нравилась очень политика Нова-клиник в этом плане, мне никто ничего не навязывал, но предлагали проверить много чего и очень много всего я проверяла бесплатно в поликлинике.
16.02.2014
Ответить
Вишнёвое Солнышко
да уже созванивалась с врачом. на гистеру направили и анализы дополнительные назначили.
16.02.2014
Ответить
Egorcka
ну хорошо хоть гистеру сделаешь, посмотришь что там и как. А то может где полипчик маленький завис и из-за него не получается ничего
18.02.2014
Ответить
Вишнёвое Солнышко
вот теперь направили ) мне бы конечно самой раньше сподхватиться,но я просто на другое грешила.
16.02.2014
Ответить
Надежда( сменила аву Надюха с ручками))
Узи с доплером... и если кровоток нарушен - капельницы актовегин с тренталом!! Очень помогло...в крио положительный результат......просто неудача на 8 неделе сердечко у ляльки перестало биться(отклонения не совместимые с жизнью)
14.02.2014
Ответить
Tatosha
Мне после 2 пролета назначили то, что Yanulik описала обязательно сделать перед первым протоколом:(
14.02.2014
Ответить
Янулик
Меня тож хотели на подсадку после 2 пролета- в следующем цикле взять...ничо не выяснив вообще. Я отказалась, и взяла время на самостоятельное изучение себя.
14.02.2014
Ответить
Вишнёвое Солнышко
у меня просто первый перенос в декабре был, цикл отдыхала ( и то из-за того что начало цикла вышло на отпуск врача) и в феврале опять протокол без дополнительных обследований. теперь уж так просто не соглашусь на перенос......
14.02.2014
Ответить