Привет девочки! Сегодня спокойно пошла сдала свой ХГЧ 12 ДПП, результат вечером. Мои проявляющиеся призраки с девочками-двухдневочками))) Немного размыто, но наяву их видно гораздо лучше. Одна из моих лягушек-приманушек)))

Привет девочки! Сегодня спокойно пошла сдала свой ХГЧ 12 ДПП, результат вечером. Мои проявляющиеся призраки с девочками-двухдневочками))) Немного размыто, но наяву их видно гораздо лучше. Одна из моих лягушек-приманушек)))

Вижу явные беременные полосочки!!!! Пусть малышки крепко крепятся к маме на все 9 месяцев
Пусть ещё такие слабенькие, но уже такие драгоценные! Ярчайте, крепчайте, трёхзначного ХГЧ и лёгкой беременности!
Это подарок на день влюблённых нам обоим!)))
Конечно оставайся спокойной и расти пузик свой. Красивые полосатые тесты у тебя.
У иеня тоже такие бледненькие были, удачи вам. И хорошего роста)
пусть тебе твои девочки передадут привет в виде трёхзначного!!!Удачи!
для двудневочек очень хорошо!
ждем результат крови!!!!@@@@@
Ярчайте, растите и 3-х значного ХГЧ!!!
Спасибо! И Вам скорейшего запузачивания!!!