Войти
планирую беременность Пермь

Продолжаю бороться...

Мама двоих (22 года, 12 лет) Пермь

я после внематочной через 6 месяцев забеременела

0
17.02.2014
планирую беременность Пермь

надеюсь и у меня получится

0
18.02.2014
Мама двоих (22 года, 12 лет) Пермь

обязательно получится!

0
18.02.2014
планирую беременность Пермь

спасибо

0
19.02.2014

Удачи Вам, тоже думаю, что все получится, ведь в прошлый раз была беременность, правда в трубе. а трубы до этого проверияли, отчего так вышло?

Ketrin, скажите, а в том протоколе с самого начала были какие то ощущения в матке или с боку (я имею ввиду той трубы где бла внематочная), может слабое покалывание или что то что могло насторожить?

Думаю для всех не помешало бы знать.

Спасибо.

0
17.02.2014
планирую беременность Пермь

Спасибо за добрые слова! Да у меня действительно были неприятные ощущения справа, прямо где матка и очень низко, но только когда садилась или наклонялась. Сразу закралась мысль, что внематочная. Слегка покалывало, а иногда ныло, но минут через 5 все проходило.

0
18.02.2014
Москва

са125 это не гормон

это на рак яичников

а зачем он нужен перед протоколом?

0
17.02.2014
планирую беременность Пермь

спасибо. прочитала в интернете про него. врач сказала сдать на всякий случай, АМГ высокий. В 2012 г был 41, а в 2013 был 19.

0
18.02.2014
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Нормально, до лета организм отдохнет еще, да и вы морально будете готовы. А год-два как вы думали, это долго, дело даже в не просроченных анализах, а в качестве наших организмов и наших мужей. С каждым годов все больше болячек вылезает.. 

0
17.02.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти
 мне после внематочн то же сказали дерзайте.пока будете ждать очередь и отдохнешь 
0
17.02.2014
Прогулки с малышами! В12 и фолька

Похожие записи