Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Куплю гонал-ф 57 и диферелин/декапептил 0,1

планирую беременность Брянск

Посмотри в дневнике удевочки,ава у нее надюшка(такая с руками)она бесплатно отдавала вчера или сегодня писала,или полистай странички.

0
18.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Ой,только увидела,гонал ф 75 или все таки 57????У меня 75

0
18.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

У меня есть 2 флакона,но я из белгорода

0
18.02.2014
Когда сердечко начинает биться Цены на ЭКО в АльтраВите

Похожие записи