Завтра 9ДПП.В воскресенье был укол хгч 3000.Как считаете,можно завтра тестик замочить?
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет)
Москва
не, рано. в том смысле, что хвост будет
0
18.02.2014
Ответить
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет)
Москва
кровь сдай на 10 дпп. укол уже не прикроет хгч свой. то есть будет абсолютно ясно Б это или Х ( хвост).
а тесты они не дадут понимания
удачиииии!!!!! пусть все получится!!!!!!
0
20.02.2014
Ответить
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет)
Москва
почему строго??? кто запрещает сдавать раньше? если не сдавать из принципа, тогда и тесты не надо делать.. ведь они менее информативны
0
21.02.2014
Ответить
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет)
Москва
может быть... но тогда и тесты нет смысла делать..
но это просто мое мнение, ты делай как считаешь нужным
удачи тебе!!! пусть тесты эти окажутся бракованными и ты получишь отличный хгч!!!!!
@@@@@@@@@@
0
22.02.2014
Ответить
