Войти

Стопитцотый вопрос о тестах на Б

Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

не, рано. в том смысле, что хвост будет

0
18.02.2014

Блин,ну а когда не рано...???(((

0
19.02.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

кровь сдай на 10 дпп. укол уже не прикроет хгч свой. то есть будет абсолютно ясно Б это или Х ( хвост).

а тесты они не дадут понимания

удачиииии!!!!! пусть все получится!!!!!!

0
20.02.2014

Завтра 10 дпп,но кровь строго на 14 сказал сдавать...ещё жду)))

0
20.02.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

почему строго??? кто запрещает сдавать раньше? если не сдавать из принципа, тогда и тесты не надо делать.. ведь они менее информативны 

0
21.02.2014

Может потому,что у меня был хгч в поддержке?

0
22.02.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

может быть... но тогда и тесты нет смысла делать..

но это просто мое мнение, ты делай как считаешь нужным

удачи тебе!!! пусть тесты эти окажутся бракованными и ты получишь отличный хгч!!!!!

@@@@@@@@@@

0
22.02.2014

И тесты отрицательные((((

0
22.02.2014
Нью-Йорк

2cb7145ad6097bf5059930d53f22fc50.jpg

0
18.02.2014

По этой таблице выходит,что 5тыс дольше выводится чем 10???

0
18.02.2014
Нью-Йорк

Почему? Когда тебе кололи? Какое число было?

0
18.02.2014

Ну как почему?Верхняя кривая-5000,нижняя-10000.Из этого следует,что 5 выводится дольше.Как по мне-бред какой то.Кололи 16 числа

0
18.02.2014
Нью-Йорк

Верхняя как раз 10000  посмотри внимательно

0
18.02.2014
базальная t в ожидании хгч. 7 ДПП и реакция на утрожестан

Похожие записи