Девочки, подскажите пожалуйста, какие анализы вам и мужу назначал врач перед протоколом на ЭКО. Моя врач перед ИИ сделала ряд анализов мне в основном на гормоны и инфекции. Теперь говорит,что мне ничего не нужно. Что я сдавала почти все перед ИИ и я готова к ЭКО , по плану у нас в апреле,но я как то не могу понять, ведь должно быть больше. Смущает. Может быть мне нужно что еще сдать для верности?.Спасибо за ответы 
Анализы на ЭКО!!!!
ОГО, нам даже близко не назначали такое((((, это для всех или индивидуально?
То что я написала это обязательно для Эко остальное врач сама скажет что нужно а что нет.
Спасибо ...но врач сего то нам вообще ничего не назначала кроме гормонов и инфекций, ну и проходимости труб и с СГ...
ну это конечно, мы же ИИ делали уже в этом месяце, правда неудачно(((
Понятно, вы у репродуктолога или у обычного Г.? что у вас с эндометрием и были ли у вас вообще Б.?
она и Г и репродуктолог, она делате все Эко и ИИ и т.д, Б была одна в 20 лет, но был аборт а перед ии эндометрий был 8, назначала поддержку...но говорит что все хорошо по анализам и снимкам...вот такие дела
странно эндик всего 8 а она ии вам делает? а что со спермограммой? гармоны как у вас в норме?
Я сдавала инфекции,гормоны,серологические маркеры инфекций, биохимия крови,цитологическое исследование, коагулогические исследования крови (АФС), узи молочных желез, щитовидки,гинекологическое, ГСГ (ренген труб), гистероскопия, ЭКГ. А муж сдавал кровь на вич, гипотид и спермограма с марк-тестом и морфологией.
Есть же список минздрава, по нему и гоняют))) держи ссыль http://nova-clinic.ru/obsledovaniye-pered-protokolom/ я по этому списку проходила. или в инете поищи Приказ Минздрава РФ N 107н от 30 августа 2012 г
Спасибо большое, но дело в том что мы в Черногории живем и у них тут все немного по другому, поэтому я и спрашиваю девочек что бы сравнить с их анализами!
Я сдавала, гормоны, на инфекцию и проходимость труб смотрели.
Муж гормоны, на инфекцию и спермограмму.
Но это лично у нас так было.
Желаю тебе всего самого наилучшего!!!
Анют, ну вот у нас тоже самое, но многие говорят что нужно прям полное обследование организма, вот и интересуюсь, спасибо 
Мутации гемостаза, афс, волчанка, гемостаз с д-димером, гомоцестеин, амг , гормоны щитовидной железы, узи шитовидки. Кариотипы супругов.
Нет, такого еще не назначали, не знаю что и думать(