Войти

Гомоцестеин

планирую беременность

Я вот никогда не сдавала этот анализ. Есть мутации по фолатному циклу, вроде как фолька слабо усваивается, врач рекомендовала фолацин принимать и на мой вопрос сдать анализ на гомоцистеин, сказала что на приеме фолацина буден не показателен. Так нужен и важен ли этот гомоцистеин??? Было 2 эко, в одном ВБ (а может и просто регресс на малом сроке,тк пя так и не нашли), второе полный пролет.

0
19.02.2014
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Я ни запаривалась на этот анализ, но все девочки утверждают, что от 10 единиц не должны брать в протокол, бесполезно.

0
19.02.2014
Москва

Гомоцистеин                   10.50    (норма 5.0 - 15.0) уменя  уже много?

а вот эти превышают надо что то делать мне? 

АЧТВ   45.8     (24.0 - 37.5)

Д-Димер  0.69    ( 0 - 0.55)

0
21.02.2014
Мама мальчика (10 лет) Вологда

А ты на мутации сдавала?

0
22.02.2014
Москва
нет пока не сдавала. нужно?
0
22.02.2014
Мама мальчика (10 лет) Вологда

У некоторых проблемы именно из за мутаций. 

0
22.02.2014
Москва

я здесь читала что их никак не исправить только фольку пить... короче я во всем этом профан

0
22.02.2014
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Не исправить, но можно их корректировать и все получится.

0
22.02.2014
Москва

почему будет не показателен на фоне фольки? будет выше или ниже? почитала с фолько должен быть ниже. а я и на фольку сдала хоть в первой фазе пила ее. (она в 2 р. выше нормы) т.е.мое дело вообще труба...

0
22.02.2014
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Натусик, гомоцистеин если что ангиовитом можно понизить.

0
19.02.2014
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Таня привет, это я так для общей информации выложила. У меня он был 13, а стал 7. Ничего не делала. Пол года просто не была в протоколе.

0
19.02.2014
Как сдавать Кариотип? Ответ врача

Похожие записи