
Девочки ну это какой то кошмар , сначала я у них ели ели забрала выписку, в которой они должны были написать препараты которыми меня стимулировали , забыли написать, теперь два дня звоню и требую у них отдать мне эту злосчастную бумажку , а нет лекарства которыми меня стимулировали - это тайна
Ну блин ушла я оттуда ну можно по хорошему отдать мои документы и разойтись, а не играть в игру позвоните завтра врач занят!!! Как чувствуется реальное их отношение
Девочки это я поплакать , не могу аж руки тресутся и пожаловаться не кому, мне это заключение пипец как нужно
Вот что мне дали


Ух или поеду туда