Войти
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Воронеж

Имплант Харьков

Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

не расстраивайся- я писала про свои скандалы с клиникой еще во времч протокола.Выход- напиши письменный запрос- мне так не хотели копию эмбриолиста отдавать в день переноса, я спокойно вызвала юриста на ресепшен и оставила запрос- прислали на почту и все.  А так можно только нервы мотать себе,сделай письменный запрос и они ОБЯЗАНЫ предоставить все документы какие запросишь. Я думаю  ты тож подписывала бумаженцию про то, что тебе предоставлена информация про состояние,риски и пр.

0
20.02.2014
Мама мальчика (31 год), планирую беременность Воронеж

Марин спасибо, мне просто даже ехать дуда не охота 350км,неужели по хорошему нельзя отдать, ну если будут дальше мурыжить поеду 

0
20.02.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

так не едь!!! Напиши им!! если что-заказным аисьмом банально или на факс- они никуда не денутся- прийдется ответить,потому в таких случаях и выдают. Я тож сейчас написала на электронку запрос по всем копиям каких у  меня нет-жду что ответят!! какие проблемы- по электронке отсканировать и выслать

0
20.02.2014
Мама мальчика (31 год), планирую беременность Воронеж

Я не подумала об этом, спасибо за совет!!!!

0
20.02.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

удачи нам!!!

0
20.02.2014
Мама мальчика (31 год), планирую беременность Воронеж

Огромной!!!!

0
20.02.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

ТРЕХЗНАЧНОЙ!!!

0
20.02.2014
Мама мальчика (31 год), планирую беременность Воронеж

Марин мне прислали документы !!!!!!!!

0
20.02.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

видишь- рука у меня легкая!!!Все у тебя получится!!!

0
20.02.2014
Мама мальчика (31 год), планирую беременность Воронеж

Спасибки!!!! super_smilies086.gif

0
20.02.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

неее- не отделаешься так ! ! начихаешь скоро на меня!!!

0
20.02.2014
Мама мальчика (31 год), планирую беременность Воронеж
Марин чихать на всех будем!!!!
0
21.02.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

обещаю!!!!

0
21.02.2014
Мама мальчика (9 лет) Луганск

мы в импланте 2 раза делали инсеминацию-такое ощущение,что там конвеер(((вообще не понравилось(

0
19.02.2014
Мама мальчика (31 год), планирую беременность Воронеж

Жень я с тобой полностью согласна , вот прям фу 

0
19.02.2014
Мама мальчика (9 лет) Луганск

я что-то пропустила?ты там что делала?

0
19.02.2014
Мама мальчика (31 год), планирую беременность Воронеж

2 эко пролетных

0
19.02.2014
Мама мальчика (9 лет) Луганск

((((ты у Луцкой?

0
19.02.2014
Мама мальчика (31 год), планирую беременность Воронеж

Нет, у Грищенко 

0
19.02.2014
Мама мальчика (9 лет) Луганск

мы решили что больше туда ни ногой...на ЭКО в Киев поедем

0
19.02.2014
Мама мальчика (31 год), планирую беременность Воронеж

Ну и правильно , вот по поводу мед персонала ( мед сестры, санитарки) вообще претензий нет , а в остальном ужас

0
19.02.2014
Мама мальчика (9 лет) Луганск

что дальше думаете??

Наташ а можешь здесь или в личку ниписат сколько вам ЭКО обошлось всё вместе?в уе или грн

0
19.02.2014
Луганск

и где вы в итоге ЭКО сделали? а то смотрю значок стоит. я рассматриваю Имплант, может там что-то изменилось за 4 года...

0
10.12.2018
Мама мальчика (9 лет) Луганск

Нигде))

Ушла от мужа и забеременела через полгода...так что причина была видимо в нем..

0
14.12.2018
Мама двоих (14 лет, 14 лет)

Странно! Мне сразу отдали ! Я с ним ходила к врачу. Позвоните врачу своему или к его медсестре подойдите. Я так и делала, если было что непонятно. У меня там вооьще карту потеряли. Я бегала на ресепшене, кипиш поднимала. Потом подошла к медсестре своего врача и с ней подошли на ресепшен. В итоге нашли в другом месте карту.Кто ее туда положил или переложил...вопрос! Я чуть разрыв сердца не получила!

0
19.02.2014
Мама мальчика (31 год), планирую беременность Воронеж

А что вам отдали сразу????

0
19.02.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет)

На фото плохо видно, но вроде такую же давали справку. Ее сразу не дали после окончания протокола , но когда в РД потребовали такую(что я там-то там-то делала ЭКО, кололи то-то и то-то)  муж поехал и ему дали без проблем. 

0
19.02.2014
Мама мальчика (31 год), планирую беременность Воронеж

Вам повезло , конечно мне ее дадут но, вот так мозг выносить, чтоб я им в день по два раза звонила, а меня футболили и говорили что врач занят, и вообще мы такие справки даем на по рассмотрению врача, а если врач не так рассмотрит , то не видать мне чудо бумажки

0
19.02.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет)

А вы уходите из этой клиники в другую? Я правильно поняла?

0
19.02.2014
Мама мальчика (31 год), планирую беременность Воронеж

Да я в другую клинику ушла, до ухода все такие милые были

0
19.02.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет)

Тогда понятно все! Мне отдали ,наверное, потому что у меня все ок было. Удачи тогда!!! Думаю, они отдадут все. 

0
19.02.2014
Мама мальчика (31 год), планирую беременность Воронеж

Спасибо!!!

0
19.02.2014
Москва

Никакой тайны для вас быть не должно!Скорее всего  это сомнительная клиника.......думаю надо еще раз сходить и запросить все данные( весь процесс лучше снять на видео)....в случае отказа обратиться к юристам и в органы власти! 

0
19.02.2014
Мама мальчика (31 год), планирую беременность Воронеж

Да ну клиника не сомнительная в Харькове очень известная , много положительных отзывов, просто отношение к использованому материалу такое, я им просто не интересна , вот они себя так и ведут , обидно очень 

0
19.02.2014
Москва
согласна- обидно......но они не имеют права!....а вы имеете право знать ,что и сколько вам давали!......  меня там нет, я б им устроила)).....
0
19.02.2014
Мама мальчика (31 год), планирую беременность Воронеж

Наверное они ждут когда я туда приеду angry3.gif

0
19.02.2014
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Наташ дайте официальный запрос.... зарегистрируйте егов канцелярии или у секретаря....  и если они не ответят  вы будете вынуждены обратится в правоохранителтные органы. и в прогуратуру.... что значит тайна.... они охренели!!!!

0
19.02.2014
Мама мальчика (31 год), планирую беременность Воронеж

Марина спасибо за совет если мне завтра не будет дан ответ, так и сделаю super_smilies039.gifУх или поеду туда

0
19.02.2014

Там абсолютно невменяемые тетки в регистратуре, с ними без скандала вообще ни о чем договориться нельзя!

0
19.02.2014
Мама мальчика (31 год), планирую беременность Воронеж

Этой тетки уже давно нет, теперь две невменяемых молодухи))))

0
19.02.2014
Мама девочки (7 лет)

я так же ушла из этой клиники после двух пролетов, в новой клинике врач попросила узнать какими иглами мне делали пункцию. я обратилась к медсестре своего врача, она мне точной информации не дала, обещала узнать позже, попросила перезвонить на следующий день. Перезвонила, она трубку не взяла, девочки на ресепшене мне сказали что медсестра такую информацию дать не может, посоветовали позвонить врачу...на этом и закончились мои попытки выяснить что то( 

0
20.02.2014
Мама мальчика (31 год), планирую беременность Воронеж

Вот я не понимаю их ну честно, ушли мы это наше право надо расходиться  достойно , зачем доводить до того чтобы был негатив, что бы писать где то что то 

0
20.02.2014
Мама девочки (7 лет)

не знаю, по мне так в детском саду дети так общаются....тут организация приличная и на тебе - раз ушла- не дружу с тобой значит...бред конечно..

0
20.02.2014
Мама девочки (7 лет) Белгород

Я тоже там делала ЭКО, теперь перешла в другую клинику. Позвонила им на ресепшн, попросила выписку, сказали , что врач приедет только через неделю, ждите. Мы пока еще в Харьков не ездили (прошло недели 3 уже после звонка). Неужели и у меня такая же канетель будет??!!! Прежде чем ехать, наверное еще раз позвоню... что б уж точно дали... Кстати, они мне сказали, что препараты они не пишут , с которыми клиника работает.. так я на них наехала..Как это не пишите??!! Вы обязаны написать о проведенной терапии и о дозах всех препаратов, так они сразу сказали, приезжайте через неделю - все будет.

0
19.02.2014
Мама мальчика (31 год), планирую беременность Воронеж

Конечно позвони прежде чем ехать, да что у них за тайна с препаратами , я тоже наехала на них, сказала что они обязаны мне дать, вот теперь жду((((((( какие у тебя дела, ты в Киеве будишь делать????

0
19.02.2014
Мама мальчика (27 лет), планирую беременность Свердловск

мне после подсадки врач сразу отдала лист стимуляции (оригинал с которым я ездила на прием каждый раз,и там все по дням расписаны уколы,дозы ,сколько як пунктировали и т.д.) я с "Исида".почему такая тайна СТРАННО???!!!

0
19.02.2014
Мама мальчика (31 год), планирую беременность Воронеж

Мне тоже дали лист назначения, который после пункции забрали , а я ксерокопию не сделала 

0
19.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

Я делала в Харькове при роддоме на Баварии, очень понравилось, а в Импланте кошмар, никому не посоветую его.

0
19.02.2014
Гормоны в день подсадки У кого есть новости про АлИнёнка?

Похожие записи