Привет девченки!!!
У нас МФ и первый раз сделали ЭКО, скоро на анализы ХГЧ.
Подскажите пожалуйста с какого раза ЭКО у кого получилось забеременеть? Очень переживаю на ХГЧ 23.02.
Заранее всех благодарю!!!
Желаю всем //, легкой беремености и легких родов!!!