ну наконец то после жуткой нервотрёпки и езды за анализом самой в лабу я всётаки в 4 протоколе
мои милые девочки спасибо что поддерживаете без вас я бы не справилась. так узи сделали насчитали 8 и 7 тоеть 15 ну ваще здоровска
я вас всех благодарю 
Ирусик, ну вот видишь всё хорошо, а ты плакала, что не возьмут,
рёва-корова :-)
ой Алёночка рёва это ещё слабо сказано, я же в лабе там устроила сегодня. ты давай тоже подключайся ко мне пошли 
Не понял, а чего там с лабой, анализы что ли неправильно сделали ?
ага безплатный мазок высеял лейкацины ашь до 100 в ЦК, а платный никакой бяки не обнаружил, вот
УРРРААА!!!! УДАЧИ, УДАЧИ и ЕЩЕ РАЗ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Давай в 4 ПОБЕДНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! Держу кулаки, чтоб в этот раз все обязательно получилось!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!

ой Светусечка я все ВАШИ чихи забрала обмузякалась и помню твои слова по 4 победный, спасибо милая 
Иришка, дорогая моя, удачного беременного протокола и только удачи тебе желаю!!!!! 

Наточка давай я на пункцию а то в протокол, а я у Елены Владимировны, в соседнем кабинете 
Чудо обязательно свершится!!! УДАЧИ!!!!!аааа.. ИРИША!!! поздравляю тебя!!! теперь я поняла про ту новость за какой ты мне звонила! солнце ты мое Дай Бог что бы все получилось! держи моя хорошая в курсе!!
Ромашечка, УДАЧИ, УДАЧИ И ЕЩЕ РАЗ УДАЧИ в твоем ПОБЕДНОМ протоколе!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ой Оленька буду надеиться что организм меня не подведёт, спасибо милая 
ну канечно я знаю что и ты и Сашуля со мной спасибо мои милые 
Удачи ,Иришечка!!!!чтобы наконец все у вас получилось!!!держим кулачки!!!!
уря приветик мои девочки я уже собралась вам звонить писать докладывать
я буду очень стараться
Ромашечка, только победы!!!! Держу кулаки и чихаю на тебя))
Валентинка спасибо большущее чихи все поймала и обмазякалась 










присоединяйся
