Войти

Иваново! 10дней ждемс либо ДА либо нет..

ирина
елизавета, 12 лет 4 месяца Кострома

Я когда к елене алексеевне ездила после выписки в этот же день ребенка показывать она сказала квот мало выделили народу мало. Так что думаю очереди нет. Ездили 7 февраля.

0
20.02.2014
Ирина
Планирую Обнинск

т.е. если я правильно поняла что скоро мне могут позвонить? и пригласить?

0
20.02.2014
ирина
елизавета, 12 лет 4 месяца Кострома

Думаю да. Ты к какому врачу?

0
20.02.2014
Ирина
Планирую Обнинск

я врачей там никого не знаю(

0
20.02.2014
ирина
елизавета, 12 лет 4 месяца Кострома

Я сама понимаешь могу свою посоветовать, но работает она по программе эко 4 года, мне нравится ее характер и ее подход. Есть еще 2 врача они с открытию клиники работают. 4 врач в дикрете и 2 эмбриолога мне которая эмбрионы делала тоже в дикрете. А так если что я делала у соколовой елены алексеевны 115 кабинет.

0
20.02.2014
Ирина
Планирую Обнинск

Ириночка спасибо тебе!! у нас в городе( где эко делают) только 2-врача делают подсадку и 2-эмбриолога))))

вроде бы все замечательно грамотные в своем деле люди и отношение к нам экошкам хорошее, но % успеха очень мал. Поэтому и выбрала Иваново!!!

0
20.02.2014
ирина
елизавета, 12 лет 4 месяца Кострома

В иванове само здание где делают маленькое поэтому им расширится никак.

0
20.02.2014
ирина
елизавета, 12 лет 4 месяца Кострома

Будут вопросы можешь позвонить мне 89159172117 в любое время дня и ночи у мелкой колики все равно не сплю:-) 

0
20.02.2014
Ирина
Планирую Обнинск

super_smilies086.gif

0
20.02.2014

Квот выделили всего 100 штук а очередь 2150 человек сейчас берут в протоколы кто встал на квоты до июля 2013 года и не факт что в этом году будут дополнительные!

0
20.02.2014
Ирина
Планирую Обнинск

что сказать... зашибись(((( Ирина говорит что очереди нет, Света ( ты) говоришь что очередь big_smiles_280.gif Мне пока еще не звонили, так что я жду до 4 марта, потом сама штурмую Иваново!!!

0
21.02.2014

я вам могу дать телефон человека который занимаеться квотами если надо напишите я в личку скину

0
21.02.2014
ИДК САМАРА!!!!!!!!!!!!! корчагин в идк!!!

Похожие записи