Лежу, умираю ...
Образ жизни до, во время и после ЭКОДевочки, вот решила спросить у вас, как вы относитесь к приметам, а именно - рассказываете ли вы о своих планах ?
Коротенько поясню суть вопроса, - дело в том что я заболела, очень-очень сильно. Нос, горло, грудь - всё заложено, температура. Сегодня уже полегче, а в среду думала что помру, так плохо было. Пришлось даже на скорую ехать, первый раз за всё моё здесь время проживания 7,5 лет.
Толку от посещения скорой здесь нет, поехала просто сдать кровь на бактерии. Оказался, слава Богу, просто вирус. Сказали леденцы мятные сосать. От температуры даже ничего не дали. Ну, скорая медпомощь здесь - это отдельная тема для разговора. Хорошо что у меня аптечка есть своя из России, температуру Упсарином сбила, от насморка яйца прикладываю.
А я уже про мартовский протокол всем рассказала (ну тем кто спрашивает).
Через 4 дня в Москву лететь, билеты уже взяты, на 2 дня к Пятых и к Дониной. Потом возвращаюсь в Данию, на 3 дня, и потом улетаю в Питер на 3 недели.
Последние 2 года я делала протоколы получается каждый 3-тий месяц, и никогда никому не сообщала об этом, потому что сама не знала точно, буду вступать или нет, - и никогда не болела.
Сейчас другого выхода нет, как вступать в протокол в марте. И отпуск уже взят на 2 недели, от него уже не отказаться, и гистера сделана, и анализы все готовы к марту, потом уже некоторые будут просрочены, по-новой сдавать с ума сойдёшь.
И тут так разболеться. Это что проклятье, или сглаз, или просто совпадение ??
И ещё маленький вопросик, у кого такая же ситуация была - болезнь накануне протокола, как всё прошло потом, хорошо ?
Лучший ответ

!!
