Войти
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва

Где вы просите о ЧУДЕ.Святые места в ваших городах.

Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

у меня получилась невероятная история посещения Матронушки, в позапрошлом году я сидела дома и мечтала о поездке к Матронушке, а ситуация просто ХЕЛП была(было подозрение на рецидив болезни)-ни денег,ни возможностей ! И тут моя подруга зовет меня с собой на отдых(за ее счет на 90%)-сви у нас отношения-трудно поверить и объяснитьВам мне это. И тут- та дам- на обратной дороге по прилету я покупаю билет на Украину с пересадкой и ...еду к Матронушке!! Думала не выстою-ночное перелет,смена времени Но выстояла и побывала! Так мне там хорошо было!!!!!!Завидую белой завистей тем, кто рядышком живет!! Предавайте Матронушке и от меня  весточку!!!


0
27.02.2014
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Да,необыкновенная история.Приятно,когда неожиданно получилось попасть в Покровский монастырь.Напиши,как правильно пишется твоё имя в Храме,обязательно подам ,,о здравии,, за тебя.

И кстати,если не против давай на ты.


0
28.02.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

не против !! Давай!!! Я Марина!! Спасибо!!!! Загадала теперь обязательно поехать туда с лялей!!!


0
28.02.2014
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Ясно,я имя твоё прочитала,просто уточнить хотела(в Храме пишут имя которое дают при крещении) именно так оно пишется,чтобы правильно мне написать.А то что загадала,так,это хорошо.Главное обязательно потом это сделать.Так и будет!!!


0
28.02.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Спасибо!! просто огроменное!! Конечно сделаю так!!!!Когда подошла моя очередь к иконе то подошла пара в возрасте с ребеночком-благодарить-чем не знак!! Вот и я загадала- так же пусть и у меня будет!!


0
28.02.2014
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Замечательный знак!!!!!!!


0
28.02.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Дай-то Бог!! Одни знаки- а ..пролет!! Знаешь когда ехали на пункцию я дреманула в машинеи....проснулась от отчетливого детского плача!!Пусть все у нас получится!!!! Спасибо!!!!!!


0
28.02.2014
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

На всё воля Божия!!!Всё будет хорошо!!!


0
28.02.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

спасибо!! Верю!!!!Ношу ладанку от Матронушки,пью чаек когда совсем уж тяжко,маслице берегу(для животика!!!)!!


0
28.02.2014

Когда бываю в Москве всегда хожу к Матронушке,очень хорошо там,на душе покой и благодать. Ир, Зачатьевский монастырь где находится?


0
26.02.2014
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Он находится недалеко от Храма Христа Спасителя,ст.метро Кропоткинская.У монастыря хороший информативный сайт,там всё от адреса до расписания служб.Так и смотреть:Зачатьевский монастырь в Москве.Будете в Москве,если хотите могу проводить.
0
26.02.2014

Спасибо большое. Пока не знаю когда буду,попрошу подругу заказать молебен


0
27.02.2014
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Если в этом монастыре,то можно подать так:

Акафист Св.прав.Богоотцам Иоакиму и Анне.

О здравии и даровании чад

Андрею и Ирине.

Мужское имя пишется первым.На полгода стоит 500 руб.

Читают очень ответственно,сама видела не раз.


0
27.02.2014

Спасибо,Ирин.


0
27.02.2014
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Не за что.Если чем то смогу помочь,пиши.


0
27.02.2014
планирую беременность Ульяновск

Расскажу о муже своей подруги. Сергею 4.5 года назад было 40 лет. С первой женой разошёлся, деток бог им не дал. У нас в р.п.Сурское есть Никольская гора и храм Николая Чудотворца даже не храм а небольшая часовенка и Святой Источник. И в очень подавленных чувствах он туда поехал(когда рассказывает у меня мурашки).Просил семью и ребёнка. Очень просил! Это был сентябрь. На НГ оказались с моей подружкой в одной компании. Знали они др. друга лет 15 уже. Ни какого супер романа не было, так он один она одна и в марте у неё //. Все в шоке! А в ноябре родился Мишутка! И сейчас я с радостью наблюдаю за их счастьем-они как будто были созданы др для друга. А когда на 6 месяце Б начались роды Эля позвонила в слезах и просила помочь (но чем?) тогда я обошла все храмы что знаю в нашем городе. Подружка мусульманской веры и мне сказали что нельзя заказать ей о здравии и не рождённому младенцу тоже. Я ставила свечи и молила господа чтоб он сохранил малышастика. Молитвы не знаю и всё было от души. И вот всё хорошо. Вот такие чудеса! Надеюсь что Боженька и всем нам поможет. Ведь главное верить.

0
25.02.2014
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Спасибо,замечательная история!!!Такие чудеса только укрепляют в Вере. 


0
25.02.2014
Пафос

Я летом 2010 года летела к родителям в Казахстан с остановкой в Москве у брата, они тем летом жили на даче недалеко от Чехова, жара в то лето была страшная. Утром следующего дня мы поехали в Покровский монастырь к Матронушке, отстояли 4 часа в очереди, приложилась к мощам Матронушки и попросила только о Чуде, о котором мечтала и жила все эти годы. Уехала с деревянным крестиком на шее, который до сих пор не снимаю и иконой Матушки Матроны. Через месяц в сентябре я вступила в наш 7ой и победный протокол, у нас родился сын. В прошлом году в мае, возвращаясь от родителей с сынулей после Пасхи, остановилась на день у брата, попросила его поехать со мной на метро к Матроне, хотела поблагодарить её и показать ей нашего сынульку, очень хотелось снова приложиться к мощам, но у меня не было возможности стоять в очереди, мы улетали домой в тот же день. Я только успела поклониться Иконе Матронушки, показать ей сыночка, мирно спящего в коляске и приобрести иконки для друзей.

0
28.02.2014
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Замечательная история!!!Большое спасибо,что поделилась ей!!!Счастья вашей семье!!!


0
28.02.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва

Ездила к Матронушке и не один раз, была в Питере молилась Казанской Божьей матери, в Муроме была у Петра и Февронии  - молилась, плакала и просила малыша.

А потом иду по улице и молюсь Господу нашему, благодарю за все, за солнце. за близких, за все что есть у меня.  Стала благодарить не посещая мест святых, не выпрашивая и плача, а обретя покой и любовь. Сейчас беременна и счастлива.

0
25.02.2014
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Очень рада за тебя!!! Я очень благодарна Богу за всё,что есть в моей жизни.И принимаю всё,что даётся и что нет.Посещаю Святые места с огромной радостью и возможностью прикоснуться к Святыням.Вот и хотелось бы узнать,где бывают девочки с ББ.
0
25.02.2014
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

Я очень редко бываю в церкви, я не знаю молитв,  обычно езжу в д. Могутово, мне там нравится, спокойно, располагает к размышлениям, еду по зову сердца так сказать, прошу от души, просто своими словами здоровья, больше ничего. 

А недавно побывала в Москве, в Покровском монастыре, мне там очень понравилось там так душевно, хочется остаться там подольше. 

0
25.02.2014
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Раньше я ходила в церковь по большим праздникам.А сейчас испытываю большую потребность бывать там как можно чаще.Даже не просить,а благодарить за то,что есть в моей жизни.У меня четверо крестников,богатая крёсная мама и большая ответственность на мне за них.А ещё атмосфера такая у нас в Храме,не передать словами.....уют,добро прям витает в воздухе.Люди,которые искренне относятся.


0
25.02.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

я всегда обращаюсь к Св. Пантелеймону, в храме где мы венчались с мужем - в Хрfмt малого Вознесения Господня.

Не знаю почему только к нему иду за помощью...

0
25.02.2014
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Мы венчались в Храме Св.Петра и Павла,он дорог и близок сердцу моей маме.В тот момент я знала о существовании Храма,куда хожу сейчас,но не разу в нём не была.Но когда зашла в него впервые....сердце просто замерло!Поняла-это мой Храм.Батюшка-настоятель в нём молодой,добрый,мудрый!!!Он приезжал освящать наш дом в момент его строительства и после,когда мы переехали в него.

Наверное ноги несут,куда сердце зовёт.Спасибо за отклик!

0
25.02.2014
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск
какая красата big_smiles_162.gif
0
25.02.2014
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

angel.gif



0
25.02.2014
Пальмовая ветвь Может кто знает...

Похожие записи